Как отследить заказ на сдэк по номеру телефона получателя?

Анонимный вопрос
  · 179,0 K
Пишу, фотографирую, рисую

Для отслеживания заказа в СДЭК вам нужен номер вашего заказа.

На сайте есть раздел "Отследить заказ". В разделе есть поле для ввода номера заказа. Дальше все очень интуитивно.

Если нет номера, зайдите в личный кабинет, там все ваши заказы фиксируются (если личный кабинет есть).

У меня была ситуация, когда номера трека (заказа) не было, но отследить нужно было. Заказ сделала не я, а сотрудники интернет-магазина. Чтобы отследить заказ, пришлось звонить в интернет-магазин, там уже сказали номер трека.

Или же позвоните по номеру горячей линии компании, если другие способы не помогают.

В любом случае на ваш телефон придет СМС о доставке заказа. Можете дождаться оповещения.

9 ноября 2018  · 101,1 K

Заказ№5200738852

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое доставка 365 адрес и тлф?

по ошибке моя жена заказала какую то мазь от боли в суставах хотела тут же отказаться а телефон не сущесвует прислали посылку а мы не хотим ее получать потому что ж
это обман

Прочитать ещё 15 ответов

Как отследить посылку на сайте "Почты России" по трек-номеру?

Ваш судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Проведение судебных экспертиз и...  · sudeks.ru
Kak otsledit' posylku.jpg

Лично мой выбор для отслеживания посылок - сервис ГдеПосылка gdeposylka .ru

Очень удобный, по всем международным отправлениям показывает информацию!

16 февраля  · 31,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где посылка?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

Посылки чаще всего можно отслеживать на сайте компании, через которую вы отправляли или, наоборот, должны получить.

Например, на сайте Почты России для отслеживания посылки сразу на главной странице есть раздел для ввода ее трек-номера

24 ноября 2018  · 18,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Могу ли я проверить посылку, доставленную курьером, в его присутствии?

Вы не просто можете, вы должны это сделать. При вручение поссылки вы подписываете документ о получении. То есть, соглашаетесь с тем, что более притензий к курьерской службе не имеете и если после этого содержание посылки не будет соответствовать содержанию, вы ничего не докажите.

Ещё раз, обязательно проверяйте посылку сразу после доставки!

4 декабря 2019  · 33,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я через Авито нашёл покупателя вещи и отправил её ему посылкой, а он получил посылку и пропал, так и не оплатив её, что делать?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! При дистанционной продаже нужно было получить 100 % предоплаты за проданный товар, или отправить посылку с наложенным платежом. В этом случае денежные средства за посылку были бы отправлены почтовым переводом.

Если даже покупатель будет найден, то нужны письменные доказательства, что Вы продали товар, а не подарили.

16 апреля  · 23,7 K
Прочитать ещё 1 ответ