Как отвязать банковскую карту от Одноклассников?

Анонимный вопрос  ·  
9,1 K

Всё очень просто) На главной странице находим пункт "Услуги и платежи", кликаем по нему. В появившемся окне переходим в "Мои банковские карты". Далее выбираем ту банковскую карту, которую нужно отвязать(если их несколько) и нажимаем на кнопку с изображением мусорного ведра. Появится окно, в котором нужно подтвердить своё действие, нажимаем на кнопку "Удалить". Вот и всё, банковская карта больше не привязана к страничке Одноклассников.

9 января 2018  ·  3,9 K
Вот еще подсказали бы как на главной странице найти "Услуги и платежи" Было бы замечательно инфо усторела! Для... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как я могу максимально обезопасить себя от слежки в интернете?

Посмотреть

Можно ли Airpods подключить к Андроид?

Узнать

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Открыть

Чем грозит нам с вами закон об изоляции рунета?

Посмотреть

Как дома приготовить санитайзер, убивающий коронавирус?

Узнать

Существуют ли какие-то особые правила этикета в интернете?

Открыть

Как помочь бабушке освоить компьютер?

Посмотреть

Как накрутить подписчиков в Instagram без отписок?

Узнать

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Открыть

Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

Посмотреть

Как обеспечить анонимность в интернете?

Узнать

Как записать видеоответ на Яндекс.Кью?

Открыть

Как писать код без багов?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Почему в TL Launcher Майнкрафте 1.13.2 при запуске карты one block сразу выключается? Пишет "произошла неизвестная ошибка", что делать?

Открыть

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Посмотреть

Что делать с личными накоплениями на зарплатной карточке во время пандемии коронавируса (боюсь, что мои деньги обесценятся)?

Узнать

Сколько подписчиков на канале нужно иметь, чтобы зарабатывать 1 млн рублей в месяц?

Открыть

Можно ли заразиться китайским вирусом, получив посылку с Алиэкспресса?

Посмотреть

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Узнать

Что будет, если пожарить майонез?

Открыть

Как перестать любить?

Посмотреть

Какие техники помогают получить у собеседника необходимую информацию?

Узнать

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте,как можно отвящать карту от сервиса Займер ?

Робот З.  ·  -1

Сергей, добрый день! Если личный кабинет активен, карту отвязать возможности нет, это обязательное условие. Вы можете заблокировать личный кабинет по звонку на горячую линию 88007070247, если более не планируете пользоваться сервислм.

Как отвязать банковскую карту?

Ilya S.  ·  5
Экономист, работаю в банковской сфере

Мария, порядок удаления карты зависит от сервиса, в котором Вам бы хотелось это сделать. Можете уточнить в ответе на комментарий его название, я постараюсь помочь :)

В любом случае, если карта привязана через какой-то конкретный сервис (к примеру: приложение такси, доставка еды, интернет-магазины и пр.), придется войти в свой профиль, чтобы отвязать ее. То есть, сделать это через свой мобильный банк/интернет-банк не получится.

25 января  ·  1,8 K

Как по СМС получить цифровой пропуск, если у меня социальная карта нового образца?

генрих а.  ·  76

Звонил я по этому (495 777 77 77) номеру, меня там любезно выслушали и переключились на специалиста, в результате, я прослушал в течении 20 минут музыку, плюнул и положил трубку

6 мая  ·  37,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каждый день с карты пытаются снять 7090р. (на карте недостаточно). Как узнать за что пытаются снять, или за какую подписку, чтобы отключить?

Бизнес-услуги для такси. Получение и аннулирование лицензии такси. Открытие и...  ·  taxillion.ru

добрый день.

обратитесь в отделение банка с письменным обращением (что бы не отказали) с требованием предоставить информацию о транзакции.

получив информацию, отмените подписку, и направьте в банк заявление об оспаривании транзакции.

если банк вменяемый, то всё можно сделать за раз, обратившись в отделение.

20 мая  ·  8,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как защитить банковскую карту от мошенников?

Security Support  ·  22
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный мир!

Существует масса уловок от мощенников и злоумышленников, которые наровят похитить крово-заработынные деньги, поэтому во-первых стоит узнать о том, как мошенники воруют денежные средства через банкоматы. Очень важно при снятии средст убедиться, что банкомат не имеет лишних элементов и вокруг нет подозрительных личностей.

Во-вторых стоит узнать, как мошенники воруют деньги с банковских карт не только с помощью банкомата. Существует довольно большое количество различных преступных схем. Например, Вы провели время в кафе, собрались уходить и желаете внести оплату с помощью банковской карты. Официант сообщает, что терминал нет возможности принести и уходит с Вашей карты. В это время пока Вы ждете его возвращения, он фиксирует данные карты, а через некоторое время Вы обнаружите списание денежных средств на крупную сумму. И это лишь один из наиболее простых примеров.

Наиболее эффективный способ - оставайтесь ретроградом и не используйте карты. Но современный мир нам диктует свои условия, поэтому пользуйтесь его преимуществами и для банковских карт ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите SMS-оповещение. Так всегда будете в курсе всех транзакций с помощью Вашей пластиковой карты (пополнение и снятие средств, покупки в интернет-магазинах и супермаркетах, и т.д.). Таким образом, сможете своевременно реагировать, если осуществляется списание денег без Вашего ведома.

28 августа 2019  ·  7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа