Как отвязать номер от страницы ВК?

Анонимный вопрос
  · 641,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
14 ответов
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.
Если вы не хотите использовать номер телефона, к которому привязана ваша страница социальной сети «ВКонтакте», или вам нужно его изменить, вы можете отвязать номер от своей страницы. Это можно сделать двумя способами. 1 Вначале убедитесь в том, что ваша страница была привязана к адресу электронной почты. Для этого зайдите к себе на страницу (http://vk... Читать далее
11 апреля 2018  · 253,5 K

такая проблема, я ввожу ссылку: http://vk.com/deact.php , но меня кидает лишь в новости. Что делать?

Комментировать ответ…

пытаюсь отвязать номер телефона от ВК.пишите перейти по ссылке http://vk.com/deact.php. перехожу , попадаю на новости ВК своей страницы(((( уже пыталась по разному не получается.что делать.нужно отвязать номер от одной страницы и удалить ее,т к есть другая и нужен номер тел там.

29 декабря 2018  · 41,2 K

Аналогично

Комментировать ответ…

ребят у меня проблема, у меня был номер привязан к вк , мой муж взял мой номер и зарегал на другую страницу ,получилось так что он отвязался от моей страницы. и ту страницу заблокировали с моим номером . теперь у тупо не могу привязать свой номер так как он тоже заблокирован ,что мне делать??? подскажите

11 апреля 2019  · 31,4 K

Такая де фигня

Комментировать ответ…
Отвязать старый без привязки другого номера не получится, даже не пытайтесь. Если хотите поменять номер, 1. Нажмите на свою аватарку профиля ( в правом верхнем углу страницы) 2. Кликните по верхней строке "перейти VK Connect". 3. Зайдите в раздел "Безопасность и вход" 4. Выберите строку (ссылку) "Номер телефона" и нажать на неё. Будет предложено... Читать далее
25 августа  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

На самом деле все очень просто) Есть куча способов, просто выбирайте любой: через восстановление доступа, через блокировку, отправить запрос официально, привязать страницу к другому номеру и т.д.

Пока искала информацию, нашла классную статью, где все очень подробно расписано, кому нужно заходите читайте)

29 декабря 2018  · 22,8 K

Комментировать

Комментировать ответ…
Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Вот тут дан исчерпывающий ответ: https://vk-guide.ru/kak-otvyazat-nomer-ot-vk , 1. Зайти на свой аккаунт Вконтакте; 2. Выбрать раздел «Настройки» – «Общее» – «Номер телефона». 3. Выбрать пункт «Изменить». 4. В появившемся поле указать новый мобильный. 5. Появится оповещение о том, что на оба телефона отправлены смс-сообщения с кодами подтверждения. 6... Читать далее
18 февраля 2019  · 15,2 K
Если номером не пользоваться, то он блокируется и оператор сотовой связи повторно может продать номер. Если он уже... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Как зарегистрировать новый профиль ВК, если у меня есть всего один номер телефона, привязанный к другому профилю, который с июня удален?

Digital Business Advisor. Помогаю развивать бизнес в цифровой среде.  · artofdigital.ru

Сейчас можете попробовать просто зарегистрировать новый аккаунт. В процессе регистрации потребуется подтверждение номера, и если все пройдет хорошо - он просто перепривяжется к новому аккаунту. Если возникнут (такое сейчас редко, но бывает) некоторые обстоятельства, и процесс приостановится - обратитесь в техническую поддержку, вам обязательно помогут с регистрацией.

13 августа 2019  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если у меня 2 номера телефона, и мне пишут по компьютерной версии вк,что этот номер недавно использовался и привязан к странице?

Здравствуйте. У меня тоже так было.
Скорее всего этот номер продали и на нём был зарегистрирован другой аккаунт и страница осталась на этом номере.

26 сентября  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как в мобильном приложении вк удалить дату рождения вовсе?

Веб-Дизайнер

Дату рождения вовсе удалить  нельзя, и не рекомендуется. Иначе в будущем возможно будут проблемы с восстановление доступа.  Можно лишь скрыть её с помощью настройки приватности ниже. Таким образом, никто кроме Вас её видеть не будет, чего вполне достаточно.

6 апреля 2017  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зарегистрироваться в вк без телефона?

Анонимный ответ

Рекомендую попробовать так:

1) Создать страницу как обычно, с телефоном.

2) Обязательно привязать к странице почту

3) Создать вторую страницу на тот же номер

4) Удалить вторую страницу.

5) Готово.

Ну ещё можно купить виртуальный номер, спросить разрешения у друзей взять их номер для регистрации.

4 июня  · 13,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать номер привязанный к странице в контакте?

Можно на телефон установить программу VK Me Там вы можете войти просто так не вводя номер и там у вас в главном менюшке где показан ваше имя и фамилия с низу будет указан ваш номер полностью

Прочитать ещё 2 ответа