Как отвязать номер вк без привязки нового?

Зухра Курмашева
  · 6,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если у меня 2 номера телефона, и мне пишут по компьютерной версии вк,что этот номер недавно использовался и привязан к странице?

Хочу набрать много голосов ❤

Здравствуйте. У меня тоже так было.
Скорее всего этот номер продали и на нём был зарегистрирован другой аккаунт и страница осталась на этом номере.

Прочитать ещё 1 ответ

Как сменить фамилию в ВК? Без проверки модераторов!

musician

Здравствуйте! Зарегистрируйтесь заново! Без проверки модераторов сегодня там не обойтись. Разве, что ещё год назад можно было без запроса админам перетранслировать своё имя фамилию с Иван Петров в Ivan Petrov, но с изменением домена с .ru в .com сегодня даже эта функция перестала быть возможной, так как ВК сама переводит вообще имя в транслит, если ресурс запрашивается из другой страны.

8 декабря 2016  · 25,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить страницу в контакте через телефон?

Увлекаюсь технологиями, люблю узнавать новое и играть в шахматы.

Перейдите в «Мои настройки». На вкладке «Общее» внизу будет надпись «Вы можете удалить свою страницу». Перейдите по ссылке. Далее система попросит вас указать причину удаления. Также вы можете сами рассказать о причине своего ухода друзьям. Сообщение может быть размещено на вашей стене (если поставите галочку возле надписи «Рассказать друзьям»). В конце нажмите на кнопку «Удалить страницу».

31 августа 2018  · 338,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как зарегистрировать новый профиль ВК, если у меня есть всего один номер телефона, привязанный к другому профилю, который с июня удален?

Digital Business Advisor. Помогаю развивать бизнес в цифровой среде.  · artofdigital.ru

Сейчас можете попробовать просто зарегистрировать новый аккаунт. В процессе регистрации потребуется подтверждение номера, и если все пройдет хорошо - он просто перепривяжется к новому аккаунту. Если возникнут (такое сейчас редко, но бывает) некоторые обстоятельства, и процесс приостановится - обратитесь в техническую поддержку, вам обязательно помогут с регистрацией.

13 августа 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать вторую страницу вк без номера? ?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вот способ 2014-го года, но тут тоже понадобится телефон, однако думаю, что в Facebook попроще с этим, в том плане, что номера не заблокированы изначально. На 2020-й год не уверен, что такое работать будет. Создать страницу без номера, насколько я помню, сейчас никак не выйдет. Номер всё равно нужен.

Но что делать, если всё равно нужна страница? Можно создать аккаунт с левым номером – то есть купить номер в интернете, сейчас он стоит 19 рублей. Я покупал номера на этом сервисе, но для других целей, не для ВК, но не думаю, что там как-то это всё отличается. Единственное, возможны два эксцесса:

1. Система ВК выдаст, что номер "уже используется" или вообще не примет его.
  2. Система ВК пропустит вас, но посчитает аккаунт подозрительным и заблокирует, а время пользования номером ограничено, поэтому вам понадобится ЖЕЛАТЕЛЬНО настоящий номер, чтобы разбанить аккаунт.
Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Прочитать ещё 1 ответ