Как отвязывают life оператора от zte blade a520?

Денис П.
  · 297
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вы купили аппарат у оператора, в котором предусматривается использование только его сим карт, то сделать это достаточно сложно, требуются навыки перепрошивки, но всегда есть риск повредить программное обеспечение телефона до полной неисправности.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взломать Famili link (Фэмили линк) без Паливно?

~ депрессивный анимешник~ 🧊Люблю слушать музыку, заниматься искусством...

Нажмите на кнопку в левом верхнем углу экрана, выберите *о родительском*, пролистайте в самый низ. Среди текста можно найти синими буквами *отключить родительский контроль* и вы свободны, НО после отключения контроля в ближайшие 24 часа устройство будет заблокировано.
Но не советую... Я так сделал однажды, и мне снова скачали контроль(
.
Ребят! Уже 1,7К! Я и не знал что в мире столько людей с этим грёбаным контролем! Сочувствую 😢

27 октября  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить блокировку клавиатуры на телефоне inoi 107 b? В настройках телефона данной функции нет

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Видимо, плохо искали). Надо пойти по пути: Меню - Настройки - Настройки телефона - Блокировка клавиатуры или Подсветка клавиатуры (это зависимосит от прошивки). Там и будет данная опция.

18 ноября 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему производственные компании до сих пор сидят на игле партнерских продаж и не делают лиды и продажи напрямую B2B конечным клиентам?

Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · proriv.biz

Если производственная компания работает на массовый рынок, то создавать свои отделы продаж, как правило, — не рентабельно.

Давайте порассуждаем. Вот автоконцерн, который производит 350 тыс. автомобилей в год. Чтобы сбыть такое количество продукции, требуется открыть как минимум по 1 филиалу (отделу продаж) в разных городах. Точные цифры мне не известны, но по всей России, таких филиалов, скорее всего будет около сотни.

Для каждого филиала требуется:

1. Нанять сотрудников и содержать в штате
  2. Организовать процессы продаж
  3. Выделять бюджеты на рекламу в каждом городе, где есть филиал
  4. Оплачивать аренду помещений, связи, логистики
  5. Платить налоги
  6. Нести издержки на контроль и управление каждым филиалом из сотни

В сухом остатке получится, что расходы на организацию продаж могут быть выше, чем на само производство.

Брать на себя такой груз нет никакого смысла. Гораздо более эффективнее работать по дистрибьютерской модели.

Партнерская модель, кстати, похожа, но есть отличия.

Задайте мне вопрос по бизнес-процессам и продажам в сообществе Яндекс.Кью:Перейти на yandex.ru/q/loves/vse_i_biznes_a3d02c3e
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, как можно отшить абьюзера?

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.

Сказать ему, что я такой/такая как есть, меняться не буду, если что-то не нравится - дверь вон там.

Главное правильно определить Абьюзера, иначе вместе с водой выплесните и ребёнка.

Просто сейчас стало модно называть партнёра абьюзером каждый раз сталкиваясь с трудностями в отношениях.

Но опытные абьюзеры скорее всего не станут сразу садиться вам на шею, они сначала дадут вам почувствовать идиллию, а потом, постепенно, за вами будут копиться косяки и вот уже вы уже чувствуете, что виновны во всех грехах, что как человек вы говно, а потому не заслуживаете ничего хорошего. Ну т.е. вы вроде бы как обычно работаете, по дому что-то делаете, с той лишь разницей, что вы утратили радость жизни. Вы больше не можете радоваться без разрешения вашего абьюзера. Как-то так получилось, что контроль за выработкой у вас дофамина и эндорфина теперь у абьюзера.

24 ноября  · 101
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, такая же проблема, как нибудь удалось удалить программу фемили линк и разблокировать телефон?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...
  1. Скачайте и установите приложение Удаление (uninstaller) из Google Play.
  2. Откройте приложение, найдите программу фемили и жмете "удалить".
  3. Появится окошко о невозможности удаления.
  4. После этого заходите в "Настройки администрирования". Найдите это приложение и уберите галочку напротив фемили.
  5. Снова пробуйте удалить приложение.
28 января 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа