Как перейти к параметрам компьютера для активации windows?

a.starodubtzeff2014
  · 14,9 K
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Самое просто - это нажать кнопку пуск в левом нижнем углу выбрать "Компьютер" правой кнопкой мыши, кликнуть кнопкой "Свойства" и затем выбрать Активировать Windows. Аналогично можно сделать, если значек "Мой компьютер" находится на рабочем столе.

нет слова актиаация виндоуз

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Windows 10, что лучше - пиратка или лицензия?

Мой ответ будет такой. Пиратка или лицензия у тебя стоит. Разницы нет. Всё зависит из одного, как ты будешь её использовать. За лицензионку надо платить. На пиратки можно с экономить. Загвоздка в том, что надо установить надёжную защиту.

8 ноября  · 5,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Выведется ли что-нибудь на монитор, если включить ПК без процессора? И вообще включится ли компьютер?

Андрей Захаров
Эксперт
2,2K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Монитор будет черным. Компьютер не включится. При нажатии на кнопку питания микросхема биос в процессе post теста не найдя процессор даст команду на перезагрузку. И так до бесконечности, пока питание подано.

29 апреля 2019  · 37,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как активировать Windows 10?

Не скачивайте этот активатор, он с вирусом Трояном

5 мая  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно вопрос? Слышал, что windows 8.1 самая оптимизированная виндовс, это правда? И стоит ли переходить на 10, и если, да, то чем она лучше?

«Тупит», быть может потому, что после установки Winды нашлись не все драйвера вашего «железа». Или оперативы мало. Или HDD устал. Или…

Мой ноут «летает». Загрузка/выгрузка ~ 5 сек.

У меня на ноуте стояла лицензионная Winда 7. Я был зареган на Майкрософте. Спустя лет 5 нотик стал «тупить». Причина оказалась в «усталости» HDD (с трудом считывает информацию). Я заменил HDD на SDD (120 Gb, ~500 rec/reed (MLC)). Поставил пиратскую Win 10 (другой не оказалось). И в настройке запросил «вернуть комп в исходное состояние» (переустановка с нуля). Wind-а сама себя скачала (Windows 10, версия 2004), установила и настроила моё железо :-)

НО я чутка подшаманил:

1) Выключил автоматическую дефрагментацию (для SSD это вредно).

2) Убрал файл подкачки (для SSD это вредно, и если оперативы от 8 Гб, то он мешает).

3) Выключил индексацию диска «С»,

4) Но включил «Восстановление системы» на диске «С».

5) Выключил «Гибернацию» (для SSD это вредно).

6) Разобрал ноут (снял только крышку )и прочистил его от пыли.

Вроде всё.

Удачи!

;-)

27 июня  · 3,3 K
Прочитать ещё 8 ответов