Как перейти на МТС с сохранением номера?

Анонимный вопрос
  · 8,7 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для перехода в МТС сохранением номера надо на главной странице официального сайта МТС нажать на "Перейти в МТС" (ссылка расположена прямо под логотипом оператора в левой части экрана), затем нажать на красную кнопку "Начать перенос номера", заполнить появившуюся заявку, нажать "Далее" и следовать дальнейшим инструкциям.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Подробнейших инструкций в инете миллион, вот например:

https://mts-guide.ru/kak-pereyti-v-mts-so-svoim-nomerom.html

https://mtsdtv.ru/info/ves_mts/perehod-so-svoim-nomerom/ (тут в конце еще и видео есть)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какими трудностями я могу столкнуться при смене оператора с Мегафона на Yota, оставаясь на том же номере?

энерготрейдер

Перейти в Йоту с сохранением номера вполне возможно. Я когда-то прикупил себе симку этого оператора.  Самый большой плюс этого оператора это безлимитный интернет.  Правда он не везде хорошо работает,скорость оставляет желать лучшего, LTE у меня практически вообще не ловит, ну и уже в Подмосковье связь сильно ухудшается. Как-то так

7 июня 2016  · 12,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Хочу перейти с МТС на Теле2. Как думаете стоит оно того?

Здравствуйте!

Если у вас есть то, с чем бы Вы не хотели расставаться, то возможно оно того не стоит.

Например, я перешёл бы на любого оператора, но не на МТС, уж столько слухов о нём. Меня держит старый тариф с безлимитным интернетом. Недорого обходится + безлимит. Конечно со звонками и СМС-ками туго, дают 200 минут и 200 СМС, но мне некуда звонить и писать. К тому же с этим отлично справляются мессенджеры и социальные сети.

Если у Вас нет подобных требований, то смело переходите на другого оператора.

24 августа  · 9,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Услугами какого мобильного оператора в России лучше пользоваться?

Шесть ошибок в одном предложении. Леночка, Вы просто душка.

22 сентября  · 4,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 84,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить номер МТС, если долго не пользовался?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Для связи с сотрудниками горячей линии представлено несколько вариантов:

С любого российского телефона позвонить 8(800)250-08-90.

С МТС набрать на короткий номер 0890. Воспользовавшись голосовым меню перейти в раздел «Экстренная ситуация» и заблокировать свой номер.

Войти в личный кабинет на официальном сайте МТС или воспользоваться МТС-помощником.

Блокировка осуществляется на бесплатной основе. Начиная с 15 суток с момента блокировки в день, с владельца карточки будет списываться по 1 рублю, пока не останется 0 рублей.

Дальнейшие действия заключаются в получении новой карточки с прежним номером. Перед тем как восстановить номер телефона МТС ознакомьтесь со всеми возможными способами.

3 июля 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 5 ответов