Как перекинуть данные с андроида на айфон?

Анонимный вопрос  ·
47,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Не всегда получается перенести данные с помощью штатных средств, существуют и другие более легкие способы, достаточно лишь установить приложение с google play, обо всех способах написали тут.

4 апреля 2019  · 33,5 K

красавчик

Комментировать ответ...
Читайте также

Как вацап с одного телефона перевести на другой?

При скачивании whatsapp на новый телефон откроется окно, где нужно будет подтвердить, что требуется перенос данных со старого профиля. Советую вам предварительно добавить все номера контактов, чаты с которыми вы хотите перенести на новый телефон. Далее начнется перенос резерва чатов на новый телефон :)

2 февраля 2019  · 47,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать резервную копию айфона на компьютер через itunes?

expert1,9K

Чтобы сделать резервную копию, нужно:

1. Запустить программу iTunes и подключить устройство к компьютеру.

2. Выбрать ваш iPhone, когда он появится в iTunes.

3. Нажать «Создать копию сейчас».

27 апреля 2018  · 36,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перенести игру с айфона на андроид?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

К сожалению, у вас этого сделать не получится. iOs и Android - 2 абсолютно разные операционные системы, которые на программном уровне не могут взаимодействовать друг с другом. Но большинство игр можно найти в приложении Play Market, аналогичное App Store на iPhone.

17 октября 2018  · 14,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как перенести whatsapp с Андроида на Айфон?

Привет всем, я только что купила себе iPhone 11 Pro max (раньше у меня был Samsung galaxy S9 на android). Я хотела перенести чаты в WhatsApp с android на iPhone и нашла вот это видео на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=6GW_h_Zdhx4 Я скачала приложение https://www.easyphonerecovery.com/ru/whatsapp-c-android-na-iphone.html, о котором говорят в видео, и выполнила пошаговую инструкцию, указанную на сайте. Мне удалось перенести не только чаты из WhatsApp, но и медиа-файлы на мой новый iPhone.

Это платная программа, но она проста в использовании и эффективна. Надеюсь, в будущем Apple расширит функции приложения ‘Move to iOS’, чтобы можно было переносить чаты в WhatsApp с android на ios.

4 апреля  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перенести контакты с аккаунта Google на Iphone?

Если внимательно прочитать вопрос, о том как перенести а не добавить. Перенести можно с помошью icloud. Но для начала нужно зайти с компьютера в учетную запить gmail и в настройках экспортировать контакты, в нужном для apple формате. А дальше если это мак или настроен icloud просто перетащить туда созданный файл контактов и синхронизироваться.

Прочитать ещё 2 ответа