Как переключать треки на AirPods?

Анонимный вопрос
  · 76,9 K
IT, Web, игры и масса других интересов

Сами наушники могут реагировать на двойное прикосновение. Настроить функцию можно а меню iOS по пути Настройки -> Bluetooth -> AirPods.

В разделе Двойное касание AirPods можно выбрать следующие варианты для наушников:

• Активация Siri
  • Воспроизведение/Пауза
  • Переключение на следующий трек
  • Переключение на предыдущий трек
  • Выключить все функции

Также управлять воспроизведением можно через Siri. В этом случае нужно просто произнести нужную команду. Например: «Перейди к следующей песне», «Приостанови музыку» и т.д.

27 декабря 2018  · 41,1 K

Спасибо!

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Rusya2,5K
IT-сфера
У AirPods можно менять назначение на двойное касание по наушнику. Заходим в "Настройки" - "Bluetooth", далее нажимаем на кнопку информации (выглядит как буква "i") рядом с вашими AirPods. В пункте "Двойное касание AirPods" выбираем настройки нужного наушника: левый или правый. Далее выбираем пункт "Следующая дорожка". Теперь по двойному касанию будут... Читать далее
25 декабря 2018  · 15,2 K

У меня нет такой функции, что делать? Нажимаю на ! А там отключить или забыть

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как подключить airpods к компьютеру?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Шаг 1. Убедитесь, что наушники находятся в зарядном кейсе.

Шаг 2. Откройте кейс и нажмите на круглую кнопку на задней стороне.

img_3599

Шаг 3. Дождитесь, пока LED-индикатор между наушниками не начнет медленно мигать белым цветом.

Шаг 4. Подключите AirPods к любому совместимому устройству. Это делается так же, как и с любой Bluetooth-техникой.

6 июля 2018  · 126,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько проживет airpods?

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С...

Пользуюсь полгода этими наушниками.

На практике получается так:

Где-то чуть меньше 1,5 часа в режиме непрерывного разговора при полной зарядке. Если надо долго ходить с гарнитурой, я использую по одному наушнику поочередно.

В режиме прослушивания музыки заявляется, что они должны работать до 5 часов. Но получается чуть меньше, потому что вас наверняка будут тревожить звонками, а они быстрее всего разряжают аккум наушников

Зарядки-чехла хватает на пять зарядок наушников.

За 15-20 минут зарядки в чехле наушники заряжаются где-то на час-полтора.

Я езжу на работу по 1,5 часа в одну сторону (3 часа в день) и у меня выходит, что я раз в неделю заряжаю чехол и больше с проводной зарядкой AirPods не сталкиваюсь.

12 октября 2018  · 30,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему копии наушников airpods пользуются такой бешеной популярностью? Ведь сами аирподсы с учётом цены ху*евенькие наушники с так себе звуком?

Всё что касается поративного и персонального аудио.   · mycroft.su
Отвечает
Rom

"деньги делают деньги".

Подсы популярны потому, что народу постоянно говорят что они популярны и как следствие - типа смые самые.

"Ложь повторенная многократно становится правдой"... знакомая поговорка? Просто добавим - что в век промывки мозгов безграмотного населения совсем уж бессовестной тупой рекламой - по другому и не могло получится. Люди не хотят разбираться ни в чем, но верят в "экспертов" которые на ютубе им расскажут как надо жить и чем пользоваться. Отключить мозги и быть счстливым - вот секрет популярности большиснтва подобных продуктов.

20 августа  · 15,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как стать VR/AR дизайнером? Нужны ли навыки программирования? С чего начать?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

Полноценно программирование знать не обязательно. Максимум понадобится выучить некоторые команды, чтобы автоматизировать работу в After Effects.

Конечно, ещё вопрос: что конкретно собираетесь делать в сфере VR/AR.

Для эффектов это After Effects и Premier Pro, для начала.

Для VR — ZBrush, Cinema 4D и Maya, опять же для начала.

"Для начала" потому что VR и всё что связано с motion-дизайном активно развивается и появляется множество программ с помощью которых можно быстро и легко сделать огонь, воду или развивающиеся волосы.

Но перечисленные выше программы являются основными, так как в них собираются композиции, производится подготовка видео и в целом они много чего умеют.

Если заинтересовались VR, можете послушать один из выпусков моего подкаста, где я общаюсь с motion-дизайнером Василием Салдаевым. Мы как раз обсуждаем VR, AR и анимацию, так как Вася аниматор по образованию.

Какая самая лучшая копия airpods?

Я знаю,что многим она может не понравиться,но могу посоветовать очень хорошую и даже не отличимую от оригинала копию. Итак я считаю это i500 tws. Вообще бренд tws выпускает много разных беспроводных наушников. Советую присмотреться

7 февраля  · 24,5 K
Прочитать ещё 6 ответов