Как перенести фотографию в ленту одноклассников?

Люда Г.
  · 17,8 K
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Ничего переносить не нужно в этому случае, при добавлении своих личных/или в альбом фото, у ваших друзей в ленте отобразятся ваши новые фото, и они смогут оценить их, всё происходит автоматически.

29 ноября 2018  · 7,7 K

Но я не вижу сыое фото в общей ленте

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Что-то куда-то в Одноклассинках переносить - нет необходимости. Любые действия от вашего аккаунта отображаются в общей ленте. Эти действия видят все ваши друзья.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

я хотела бы восстановить свою прежнюю страничку в одноклассниках, как это сделать?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

В окне ввода логина и пароля нажмите "забыли пароль". Далее вводите свои данные, вам будет выведен список страничек, выбираете вашу. Даёте согласие на получение письма на почту и востанавливаете страницу.

12 марта 2019  · 24,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как скопировать фотки из галереи?

Смотря куда :)

В целом, можете войти в галерею и зажать пальцем нужную фотку. Появится галочка, что она выбралась (или она выделитсья другим способом). Теперь можно выбирать и другие фото, а дальше, вверху справа есть кнопка "Поделиться", которая выглядит как 3 соединенных линиями точки. Она может быть спрятана в доп. меню.

Помимо этого, можно подключить телефон к компьютеру кабелем и открыть папку с фото (в зависимости от модели, мона может называться по разному. Что-то типа Camera, Photos и т.д.)

26 ноября 2018  · 53,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как многие девушки добавляют свои фотографии в альбом "Сохраненные фотографии", если туда можно сохранять только фото из чужих сообщений и групп?

Создаёте закрытое сообщество. Открываете сообщения в нем. Пишете туда. Далее просто от лица сообщества скидывайте себе фотографии. Элементарно и никого просить не надо.

12 августа 2018  · 17,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как восстановить фотографии ?

Уточните вопрос! Где удалили? На смартфоне или компьютере?

Для смартфонов на Андроид есть программа DiskDigger

Для компьютера множесто программ

Попробуйте установить Recuva или Dmde

Прочитать ещё 1 ответ

Как вы храните все свои фото со времен перехода на цифру? (облака, флешки, диски, бумага...?)

фотограф, преподаватель, альпинист

Облака, флешки, диски, бумага...

В основной массе на жестком диске. Самое лучшее и ценное стараюсь сливать еще на один жесткий диск и в облако. Что-то хранится даже на DVD дисках еще. Это когда только цифра появилась, а жесткие диски были не очень большие. Лучшие работы всегда стараюсь печатать.

Уже много лет все хочу наладить какую-то систему в резервном копировании, но что-то не складывается.

30 ноября 2015  · 7,6 K
Прочитать ещё 4 ответа