Как перевести деньги с Билайна на Билайн?

Анонимный вопрос  ·  
123,3 K
вадим о.  ·  23

Комиссия за перевод на счет абонента Билайн:

— от 30 до 200 руб. — 15 руб.

— от 201 до 5000 руб. —  3% + 10 руб.

Комиссия за перевод на счет абонента другого оператора сотовой связи — 7,95%+10 руб.

Как перевести деньги с Билайн?

Чтобы перевести деньги, наберите команду *145#, нажать «вызов» и следуйте инструкциям.

Или используйте готовый шаблон USSD команды, набрав код *145*номер телефона получателя*сумма перевода#.

Например: *145*9031234567*150#

Воспользоваться сервисом можно и в том случае, если человек находится в роуминге.

26 декабря 2019  ·  32,3 K

да, пользовался, да еще и кешбек получал на свой номер, куда переводил деньги со своего другого номера

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 14 ответов

Не работает!!!
Чтобы оплатить услугу, Вам необходимо потратить первоначальный баланс 150р. на домашние услуги связи (звонки и SMS). /Пополните баланс на ruru.ru/mob и повторите запрос
Как потратить этот баланс оператор Константин не ответил и отключился. Как вернуть мне мои деньги билайн не отвечает, поэтому считаю что деньги присвоены компанией. На счете 788рублей. Жулики!

20 февраля  ·  6,0 K
Комментировать ответ...
Анна Я.  ·  -3

Зайдите на официальный сайт билайн и узнайте. Здесь жулики пишут. Я сначала хотел скопировать с сайта, но подумал, что ничем не буду отличаться от них. Так что beeline.ru вам в помощь, там все подробно написано

17 июня 2019  ·  19,4 K

какие жулики все как надо написано только не доконца

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сейчас дозвониться до службы поддержки Билайна? В смысле «живого» оператора?

Привет, в принципе можно, хотя и сложно, у нас все крупняки завели "умные" автоответчики -)

Вот номерки (актуальнее некуда):

• 0611 — набирайте на мобильном.
  • 8 800 700 0611 —  или с городского.
  • +7 495 797 2727 — если в роуминге (с симки Билайн бесплатно).
  • как вариант можно задать вопрос поддержке билайн (правда это неофициальный сайт)
27 сентября 2019  ·  7,4 K

Как зайти в личный кабинет «Билайн»?

Артур Р.  ·  1,3K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Зайдите на сайт my.beeline.ru, где расположен личный кабинет. Введите в поле «Логин» номер своего сотового телефона и нажмите ссылку «Получить пароль», если у вас его нет.

В течение нескольких минут вам придет SMS с временным паролем. Введите его в поле «Пароль». От вас также потребуется подтвердить согласие с пользовательским соглашением. Вы сможете ввести адрес своей электронной почты и сменить пароль. Всё, доступ к личному кабинету получен.

9 марта 2018  ·  29,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как перевести деньги с Теле2 на МТС?

Bravering  ·  865
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Перевести можно двумя способами:

1. Через мобильный перевод: сервисный номер 145.

2. Через онлайн портал - Маркет.Теле2.

Вот здесь подробнее по всем переводам и комиссиям за них: https://aydasite.ru/kak-s-tele2-perevesti-dengi-na-mts/

Обратите внимание на комиссии.

1 апреля 2019  ·  24,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый дешевый тариф у Билайн?

Антон Ш.  ·  196

Стоимость тарифов у оператора различная в зависимости от региона. Также стоимость может меняться со временем в любую сторону. Сейчас (12,03,2018) в Московском регионе самый дешевый тариф среди "пакетных" предложений - "Все 1" с абонентской платой 400 рублей.

12 марта 2018  ·  40,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Подскажите, как пополнить авансовый счет на Билайн?

Марина П.  ·  168
Специалист по работе с сотовыми операторами и интернет-провайдерами

Чтобы пополнить авансовый счет Билайн, выберете с чего вы будете это делать:

• Карта
  • Легкий платеж на сайте
  • Электронный кошелек
  • Средства с баланса
  • Через терминал или салон связи.

После выбора:

1. Укажите свой номер телефона
  2. Замените первую цифру на «6»

Подробнее об услуге можете проситать тут: https://beelinex.ru/avansovyj-schet/