Как перевести деньги с телефона оператора "Мегафон" на другой телефон того же оператора?

Анонимный вопрос  ·  
2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Луиза Г.  ·  1,6K
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Воспользуйтесь услугой Мобильный перевод:

*133*сумма перевода*номер абонента#.

За каждый перевод списывается комиссия. Размер комиссии за перевод указывается при каждом платеже.

2 мая 2018  ·  292
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Как деньги с баланса на телефоне перевести на карту Сберанка?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

У всех основных телефонных операторов связи есть такая функция на сайте каждого  из операторов. Раздел обычно называется "Денежные переводы".

Во всех случаях будет довольно изрядная комиссия, до 10%, а то и больше.

21 мая  ·  1,2 K

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как связаться с оператором Мегафон? Настоящим, а не роботом?

Sergey Berdck  ·  16

С каждым годом этот вопрос меня волнует все больше и не только в мегафоне, но и удругих операторов.

Поэтмоу для себя я сделал вывод, что проще дойти до ближайшего офиса оператора, чем пытаться до них дозвониться.

site_logo.png
29 января  ·  12,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести деньги с Билайн на Теле 2?

Любовь Р.  ·  8

За перевод на Теле-2 снимают порядка 50 рублей. Не предупреждая о стоимости патежа заранее. Что приводит к определению суммы перевода на глазок и вынужденному повторению операции не один раз.

12 ноября 2019  ·  13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как перевести деньги с бланса телефона на картку?

Алла Минеева  ·  2,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Зависит от того, кто Ваш оператор. Зайдите на официальный сайт Вашего оператора.

Там, обязательно, есть информация по денежным переводам с телефона на карту. Но, не забудьте, что с Вас будет взята комиссия за перевод. Размер комиссии у всех операторов тоже разный.

17 февраля 2019  ·  2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Случайно положил деньги на счет своего мобильного телефона, оператор «Билайн». Сим-картой не пользуюсь. Куда и как можно с пользой их израсходовать?

Наберите номер *145# на номере, на который положили деньги и, следуя поступающих сообщениям, переведите деньги на номер телефона, которым пользуетесь.

4 марта  ·  2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ