Как писать комментарии от имени сообщества?

Анонимный вопрос
  · 122,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
9 ответов
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для того, чтобы писать комментарии от имени группы надо быть ее создателем либо администратором.

Затем перед отправкой комментария надо в окне набранного сообщения возле своей аватарки нажать на стрелочку и выбрать группу, от имени которой будет написан комментарий.

11 июля 2018  · 53,9 K

я владелец двух сообществ, но комментировать могу от лица только одного

Комментировать ответ…
Все прекрасно работает. Нажимаешь на свою аватарку в комментариях и выбираешь от кого писать. Но есть еще какое-то условие, возможно кол-во подписчиков или тип группы. Надеюсь помог вам. Читать далее
22 июня 2019  · 15,8 K

не работает

Комментировать ответ…

Не работает метод!
У меня лично 1000+ подписчиков. Пробовал в разных группах написать от лица сообщества, но ничего не выходит. Какой давности метод? Может отменили уже такую возможность?

10 июня 2019  · 10,4 K
Такую возможность не отменили, и не отменят. Просто писать комментарии от имени сообщества можно только тогда... Читать дальше
Комментировать ответ…
В настройках вашего сообщества, в разделе "Комментарии" есть окно с галочкой "Запретить комментарии от сообществ" (у меня галочка была по умолчанию), рядом знак вопроса в круге. При наведении на него курсора дается справка "Верифицированные сообщества по-прежнему смогут оставить свой комментарий". Отсюда вывод - если вы не можете комментить без... Читать далее
Комментировать ответ…

Нужно нажать на свою аватарку и там будет выбор от кого писать. Нажимайте на свою группу. Вот и все! Пишите комментарий и в комментарии уже не вы, а ваша группа. Все очень просто!

19 июня  · 1,9 K

Вообще не просто. От имени одной группы могу, от имени др нет. Обе группы мои

Комментировать ответ…
Читайте также

Как найти все свои комментарии ВКонтакте?

Люблю природу, туризм и все, что с этим связано

а) Найти свои комментарии - раздел "Новости", вправом меню пункт "Коментарии"

б) Найти понравившиеся вам комментарии - раздел "Новости", пункт правого меню "Понравилось" и ниже, где написано "Фильтр" снимаем все галочки и оставляем только "Комментарии", чтобы отобразились только понравившиеся вам комментарии

в) Найти комментарии человека в ВК -

Копируем ссылку http://vk.com/feed?obj=12053604&q=&section=mentions и вставляем ее в адресную строку нашего браузера. Далее меняем цифры на ID нужного нам пользователя и переходим по ссылке. После этого вы попадаете в ленту и можете увидеть список ответов на комменты выбранного вами пользователя. Также здесь видно, кто, когда и где ответил на реплику выбранного человека, а также виден текст ответа. Если перейти к записи, то можно перейти в полное обсуждение и посмотреть все ответы нужного нам человека.

Побробнее и нагляднее про поиск комментов в ВК написано здесь.

12 февраля 2019  · 36,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Зачем это сообщество ?

КМС по шахматам. Рейтинг ФИДЕ 2041. Преподаю с 2009 года. Окончил Шахматный...

Меня зовут Виктор и я тренер по шахматам( КМС) . Преподаю более 10 лет.

Это сообщество захотелось создать , чтобы делились опытом в сферах преподавания , обучения , тренировок. Взаимодействие с родителями , со школами , клубами. Как в это непростое время справляетесь с новыми вызовами в виде онлайн преподавания , насколько этот формат удобен.

· 14,7 K

Почему в вконтакте не могу написать ответное сообщение?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Скорее всего человек, которому Вы хотите ответить личным сообщением, у себя в настройках аккаунта заблокировал возможность получать письма.

В настройках аккаунта в разделе Безопасность можно выбрать ту категорию пользователей, кто может отправлять сообщения. Например, друзья друзей, друзья, все пользователя, никто или никто кроме... и т.д.

Прочитать ещё 3 ответа

Как поменять владельца в группе вконтакте?

Важно знать свою ахиллесову пяту и не позволять другим прикасаться к ней.

Для передачи прав следует открыть меню «Управление сообществом» и перейти на вкладку «Руководители». Там следует выбрать одного из администраторов и нажать под его именем «Редактировать». В окне выбора уровня полномочий вы увидите кнопку «Назначить владельцем». Затем вам нужно будет подтвердить действие через ввод пароля от личного аккаунта или через SMS на привязанный номер/push-уведомление в приложении.
Кнопка не будет отображаться, если выполнено одно из условий:

• Вы не являетесь владельцем сообщества;
  • в сообществе более 100 000 участников;
  • со времени прошлой смены владельца прошло менее 2 недель;
  • есть признаки, что страница владельца недавно меняла хозяина.

Если какие-то из условий не выполняются, можно обратиться в Поддержку ВКонтакте. Просьба о смене владельца будет рассмотрена в индивидуальном порядке.

После назначения нового владельца у вас будет 14 дней, чтобы отменить передачу сообщества. Это можно сделать через сообщение в центре уведомлений в «шапке» сайта. По истечении этого срока уведомление о передаче прав пропадёт и сообщество будет уже не вернуть.

Обратите внимание: возможность передавать права владельца сообщества не означает, что администрация ВКонтакте разрешает производить торговые операции с сообществами ВКонтакте.

Пункт 6.3.13. Правил пользования Сайтом ВКонтакте гласит: «Пользователю при использовании Сайта запрещается воспроизводить, дублировать, копировать, продавать, осуществлять торговые операции и перепродавать доступ к использованию Сайта, в том числе его Дополнительного функционала, для каких-либо целей, за исключением случаев, когда такие действия были прямо разрешены Пользователю в соответствии с условиями отдельного соглашения с Администрацией.»

Права владельца сообщества не должны становиться объектом купли-продажи. Служба Поддержки ВКонтакте не станет помогать в устранении негативных последствий, возникших в результате неудачной попытки продать сообщества.

Также следует помнить, что администрация ВКонтакте считает недопустимой смену тематики сообщества. Сообщество — это совокупность информации и людей, которые на него подписались в расчёте на имеющиеся материалы и на их будущее обновление. При смене тематики старая информация либо удаляется, либо перестаёт обновляться, а подписчикам в одностороннем порядке навязываются обновления по теме, на которую они не подписывались. Сообщества, в которых была изменена тематика, могут быть заблокированы.

5 марта 2019  · 19,5 K

Приветствую всех на странице сообщества

Судебный юрист, специализация гражданско-правовая. Эксперт в теме "Юриспруденция".  · restra.net

Здесь можно спросить, ответить или даже подискутировать о праве, обязанности и о том, как эти категории влияют на нашу повседневную жизнь. Сообща мы сможем найти ответы на наиболее острые и актуальные юридические вопросы, помочь нуждающемуся в информации советом или просто рассказать о своём опыте.

· 3,6 K