Как пишется мои злектронный адрес?

Руслан А.
  · 148
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Как пишется ваш электронный адрес можете знать только вы и пользователи, с которыми вы поделились названием вашего электронного адреса. Так же название почты вы можете узнать на сайте почты.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как правильно писать — "не нужОн" или "не нужЁн"?

безработный(:

Не нужЕн.

Не разу не слышал вариации с «Ё» и «О».

И вообще зачем они?

140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков.

4 ноября 2017  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отследить электронное письмо?

SendPulse — сервис автоматизации email, web push, SMS, Viber рассылок и чат-ботов...  · sendpulse.com

Если вопрос заключается в отслеживании доставки открытий писем, которые вы отправили, то рекомендуем вам прочесть эту статью. В ней мы говорим, как отслеживать статус писем в разных почтовых клиентах (Gmail, Яндекс.Почта и так далее), делимся сервисами для этой задачи.

день назад  · < 100

Как найти мне мой имейл?

Если вы смогли задать вопрос - вы авторизованы в Яндексе. Нажмите на свой аватар вверху справа страницы и нажмите "Почта" или "Управление аккаунтом". В первом случае вы попадете на страницу почты, которая будет указана в правом верхнем углу, во втором - вас перенаправит на Яндекс.Паспорт, где будут все данные об аккаунте, в том числе все ваши почтовики (пролистайте ниже)

23 февраля 2019  · 34,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можете показать образец эл. почты?

SDR143

Очень необычный вопрос сказал бы я. Что подразумевается под образцом электронной почты? К примеру https://mail.yandex.ru/ на Яндекс либо https://e.mail.ru/ на Майл ру.

Как они выглядят можно посмотреть зарегистрировав себе почту на каком-то из этих сервисов. Либо на скриншоте ниже:

Снимок.JPG

По интерфейсу принцип взаимодействия плюс минус одинаков. Нажимаем кнопку написать письмо, вводим почтовый адрес получателя, печатаем сообщение и отправляем. Выглядит на примере Майла как-то так:

Снимок2.JPG
23 февраля  · 12,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы реагируете на то, когда незнакомые вам люди «тыкают», то есть обращаются на «ты»?

Руководитель сервиса вопросов и ответов, Яндекс, BA Sociology, мама троих сыновей  · instagram.com/toniasamsonova

Мне с такими людьми сложно. И дело даже не в том, что надо срочно задуматься, какого черта и восстановить свой статус "чувак, ты ваще понимаешь, с кем разговариваешь, ты че мне тыкаешь-то?". Это не беда.

Обращение на вы - это бережное отношение к другому человеку. Обращаться на вы-это говорить: "Я понимаю, что ты бесконесность, и до последнего мгновения не посмею вторгнуться в твоё личное пространство, вне зависимости от твоего статуса. Поэтому ты для меня вы".

И одновременно замечаю, что люди из яндекса быстро переходят на ты. Потому что, когда мы с тобой работаем, нам надо быть просто и удобно друг с другом. И потому что рабочие отношения про общее дело - это отношения на ты. В этом Сегалович, человек с которым про работу на ты мне было просто с первого дня. Давайте работать вместе "на ты". Вижу, как легко с теми, с кем хорошо работать вместе, переходить на ты.

27 апреля 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 19 ответов