Как почистить динамик на honor chm-u01?

сергей к.
  · 6,5 K

Почистить динамик можно в домашних условиях. Для этого можно использовать чистую зубную щетку. Для этого прижмите щетку к динамику и легкими выметающими движениями почистите динамик, главное-не давить на динамик! Можно использовать малярный скотч, аккуратно приклейте его к динамику, прогладьте пальцем все уголки и отлепите скотч, на нем останется вся грязь. Другие способы чистки динамика есть на информационном сайте Хонор https://huawei-guide.com/ в разделе "Полезное".

17 апреля  · 5,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Необходимо протереть динамик, напр, ваткой или зубной щеткой, можно очень аккуратно пройтись по загрязнению иголкой, кроме того, возможно применить пылесос.
В более серъездных случаях, потребуется разборка смпртфона (видео разборки https://youtu.be/7Xbcq8ld_U0) и чистка внутри.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На телефоне почистила память, удалила почти все приложения, почистила кэш. Вечером мне приходит оповещение о нехватке памяти. Как?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
20,2K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Есть более простой и тоже очень вероятный вариант. Посмотрите папку "Мои файлы" - "Телеграм" (или Вотсапп, или ВКонтакте и т.д.) - "Видео" и "Аудио". Ряд приложений по умолчанию, если вы не вмешиваетесь, закачивает вам в телефон при просмотре или без просмотра (Телеграм, например) все видео и музыку в ленте, и она у вас в телефоне лежит и жрет место. Удалите файлов 600 - сразу появится место )

21 марта  · 113,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Купил телефон хонор 6а а он греется что делать?

Пишу, фотографирую, рисую

Попробуйте удалить ненужные приложения с телефона. Они очень перегружают процессор, когда работают в фоновом режиме.
Либо постоянно закрывайте приложения, чтобы они не работали, когда телефон бездействует.
Кстати, в Honor есть удобное ПО "Диспетчер телефона". Там вы сможете выбрать режим нагрузки. Установите минимальный.

Прочитать ещё 4 ответа

Как убрать шум в голове и ушах ?

Простая сельская женщина. Живу в маленьком домике. Курочки, пчелки, лес......

У меня год назад началась пульсация в голове . Прошла всех врачей, все исследования, пила и колола очень дорогие препараты: не помогло ничего, МРТ, КТ, все в норме . Думаю, что это случилось от нервного потрясения, так как именно после него я стала ощущать шум и пульсацию.

16 апреля  · 196,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где включить датчик приближения на хонор7с?

а еще проще, это зайти в настройки и в поисковую строку забить слово "управление" и нажимаете именно на раздел управления и после этого включаете блокировку экрана ( где написано "Предотвращение случайных операций с телефоном, когда он в кармане или в сумке") И все работает!

LUCo5_Dnypc.jpg
31 марта  · 45,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сбросить honor 8 до заводских настроек?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Меню -> Настройки  -> Восстановление и сброс -> Сброс настроек -> Стереть всё.

Другой вариант:

1. Выключите телефон
  2. Одновременно зажмите кнопки включения и увеличения громкости
  3. В меню клавишами громкости выбираем «wipe data / factory reset» и подтверждаем выбор клавишей питания.
  4. В следующем окне выбираем  «reboot system now»
4 ноября 2018  · 130,2 K
Прочитать ещё 1 ответ