Как почистить память на айфоне?

Анонимный вопрос  ·
3,0 K
Римма К.  · 2,6K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Можно в iTunes или настройках удалить лишние приложения. Также очистить истории просмотров в Сафари. Удалить СМС и установить количество СМС в истории, скажем, га 50 штук. Периодически нужно выключать и включать телефон (раз в пару месяцев точно.

12 марта 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы чистите память iphone и/или ipad?

Студентка, педагог, псевдоспециалист

Перекидываю фотографии и видео в облачное хранилище google, удаляю приложения, которыми давно не пользовалась, очищаю кэш некоторых приложений. Хватает на продление жизни памяти в 32 gb.

23 июля 2018  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как очистить память телефона а50? Уже все, что можно, удалила, а память все равно заполняет папка Другое на 42 Гб.

Добрый день, недавно столкнулась с такой же проблемой. Начала чистить всё подряд, но "Мои файлы" занимали огромное количество места. Я уже почистила всё что можно было, даже в самих файлах, но ничего не работало. И вот я нашла папку "Корзина" ( заходим в "мои файлы", три точки в правом верхнем углу -> корзина, далее выделяете все элементы и удаляете). В результате очистилось 7 гб памяти!

6 июня  · 43,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как обнулить Айфон?

М.Видео  · 1,6K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Если под обнулением iPhone подразумевается полный сброс – настроек, содержимого и учётной записи, то необходимо зайти в Настройки, и выбрать раздел Основное. В появившемся меню находим пункт Сброс и выбираем Стереть контент и настройки. После этого смартфон можно будет настроить на новую учетную запись.

Однако помните, что обнулить полностью информацию об устройстве нельзя: момент первой активации и начало гарантийного срока всегда привязываются к серийному номеру, и остаются неизменными даже при смене пользователя.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
11 января 2019  · 148,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

На телефоне почистила память, удалила почти все приложения, почистила кэш. Вечером мне приходит оповещение о нехватке памяти. Как?

историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Есть более простой и тоже очень вероятный вариант. Посмотрите папку "Мои файлы" - "Телеграм" (или Вотсапп, или ВКонтакте и т.д.) - "Видео" и "Аудио". Ряд приложений по умолчанию, если вы не вмешиваетесь, закачивает вам в телефон при просмотре или без просмотра (Телеграм, например) все видео и музыку в ленте, и она у вас в телефоне лежит и жрет место. Удалите файлов 600 - сразу появится место )

21 марта  · 43,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое кэшированные данные в телефоне и можно ли их удалять?

Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником

Кеширование – это сохранение тех данных, которые хранятся где-то «далеко», в каком-то месте «поближе». Например, веб-страничка хранится где-то в интернете, а браузер может временно закешировать её прямо на телефоне, чтобы если вы решите её снова открыть, она уже была под рукой и не надо было её заново скачивать. Или, скажем, данные Яндекс.Карт – приложение кеширует их, чтобы когда вы оказались посреди леса без интернета, всё равно можно было бы узнать, куда идти.

Кешированные данные, несомненно, можно удалять, т.к. «оригинал» хранится где-то в другом месте, и когда данные понадобятся, телефон просто скачает их заново.

18 июня 2018  · 108,5 K
Прочитать ещё 6 ответов