Как подключить евроспорт на триколор тв?

Сергей
  · 837
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не показывает триколор тв пишет ошибка 0 приемник GS 8304? Сигнал есть и инфоканал показывает, все оплачено

Вдруг кому понадобится, мой опыт борьбы с ошибкой 0

Оборудование работает с марта 2010 года. Несколько раз за это время пропадал доступ к каналам, чтобы принудить к обмену оборудования. В прошлые разы я просто терпеливо ждал и Триколор, через какое-то время, восстанавливал доступ.

В этот раз меня это всё достало и я открыл переписку со службой техподдержки из личного кабинета

"Здравствуйте! Уже четвёртые сутки на экране ошибка 0. Инфоканал и 333 каналы работают, реклама при переключении каналов отображается. Все возможные рекомендации, включая сброс каналов и повтор команды активации (прошло уже более 12 часов) выполнены."

За трое суток отправлено в тех поддержку 7 писем, получено восемь ответов. В каждом ответе присутствует рекомендация заменить оборудование и обратиться в сервисный центр.

После 2 суток переписки и выполнения всех их рекомендаций я составил жалобу в РосКомНадзор, о чём их уведомил.

"Я уже написал в РКН и пообещал им предоставить своё оборудование для тестирования на предмет Вашего мошенничества по принудительному обновлению оборудования, так что в Ваш сервисный центр я обращаться не буду.

Вышлите мне образец заявления на расторжение услуг, которые НЕ оказывает Ваша организация"

На следующее утро каналы заработали.

26 июня 2019  · 167,2 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как выглядит электронный полис ОСАГО и как правильно его заполнить?

Для тех, кто ценит время.  · strahovka.ru

Здравствуйте, Рината!

Электронный полис ОСАГО – это электронный формат бумажного полиса автогражданки. Юридически они равны. Если вас остановит сотрудник ГИБДД, полис можно будет показать на экране смартфона. Также советуем на всякий случай еще и распечатать документ на обычном принтере.

Электронный полис ОСАГО в 2020 году оформляется в режиме онлайн, через интернет.

Для заполнения договора страхования вам потребуются следующие документы:

• Паспорт собственника автомобиля.
  • Паспорт или свидетельство о регистрации машины.
  • Водительское удостоверение.
  • Диагностическая карта (если авто старше 4 лет).
  • Документ, подтверждающий право собственности (если авто еще не поставлено на учет).
  • Документ, подтверждающий право владения (в отношении автомобилей в аренде, например, лизинге).

Электронный бланк стоит заполнять внимательно, чтобы внесенные данные были корректными. После внесения персональной информации и оплаты страховой премии страховой полис ОСАГО придет вам на электронную почту.

Визуально бланк электронного документа ничем не отличается от бумажного.

• В шапке прописываются наименование страховой компании, адрес и телефон, серия и номер полиса, персональный штрихкод, срок и период действия.
  • В первом разделе указываются ФИО страхователя по договору и собственника машины.
  • Во втором разделе размещается информация о ТС: наличие прицепа, марка, модель, VIN, госномер, данные ПТС или СТС, цель использования.
  • Далее следуют данные водителей, чья ответственность застрахована: ФИО, серия и номер водительского удостоверения.
  • После этого указывается общая информация: страховая сумма, понятие страхового случая, территория действия страховки.
  • В седьмом разделе представлен расчет: какие показатели учитывались при определении стоимости ОСАГО.
  • В особых условиях могут быть указаны время покупки, размер КБМ и данные о старом полисе.
  • В конце документа вы найдете дату покупки, сведения о страховой компании и печать.

Оформить договор автогражданки и получить электронный полис ОСАГО вы можете на платформе Страховка.Ру.

Подписывайтесь на канал в TwitterПерейти на twitter.com/StrahovkaRu

Как проверить поступление денег на триколор без личного кабинета?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...

Если в личном кабинете есть функция типа "уведомление по СМС" или по e-mail, то при поступлении денег и других изменений в вашем аккаунте, Вам будет отправляться СМС или e-mail, где будет указано, что произошло.

29 ноября 2018  · 24,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли подключить приемник триколор к вай фай без провода?

Konstantin7,0K

Если ваше оборудование поддерживает данную функцию, то можно подключиться через wi-fi Для этого вам потребуется войти в настройки, выбрать пункт “интернет” и выбрать “тип соединения” - то есть беспроводное. В открывшемся меню выбрать вашу сеть. Далее нажать кнопку подключить и OK. Если всё прошло удачно, на экране отобразится: “Вы подключены к сети”

20 октября 2018  · 56,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько будет стоить триколор в месяц?

Добрый день! Основной пакет каналов Триолор подключается на 1 год. Стоимость основного пакета каналов "Единый" составляет 1500 руб. в год (подключение на 1 телевизор). Стоимость пакета "Единый Мульти" (подключение на 2 телевизора) составляет 200 руб. в год. Оплату Вы можете произвести на сайте https://оплатить-триколор-тв.рф/ . Комиссия не взымается. Для оплаты надо знать номер договора или номер id приемника (его можно посмотреть на самом приемнике).

Также на указанном сайте Вы можете подключить пакет дополнительных тематических каналов "Детский" и "Ночной"

29 ноября 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 3 ответа