Как подключить на тариф 240 на теле2?

Нурик Ю.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поменять минуты на гигабайты на Tele2?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Для обмена нужно набрать на телефоне команду *155*62*количество минут для обмена#. Например, *155*62*1# - обмен одной минуты на 10 мб.

Услуга актуальна только для тарифов «мой Tele2»:«мой разговор», «мой онлайн», «мой онлайн +».

31 января 2018  · 123,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как поделиться гигабайтами теле2 с тарифом классическим и мой разговор?

Saledinov1,7K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Поделиться гигабайтами можно следующими способами:

1. Отправляем USSD запрос для передачи: *974*<номер абонента>*<число передаваемых Гб># . Вот простой пример: *974*89534710222*5#.
  2. Внимание, в некоторых регионах работает только набор через семерку: *974*79534710222*5#
  3. Через мобильное приложение - присутствует специальная вкладка “Поделиться гигабайтами”.
  4. Также просто отправить через личный кабинет.

Следует помнить - для этой услуги есть множество условий и ограничений, которые нужно выполнять. Вот тут подробно о всех типах перевода и ограничениях от Теле2, которые нужно сразу изучить.

поделиться-гигабайтами-через-мобильное-приложение.png
8 сентября 2019  · 349,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как подключить тариф смарт для своих мтс?

TARIFOV.RU - эксклюзивные тарифные планы сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2...  · tarifov.ru
Отвечает
Михаил Б.

Здравствуйте!

Тариф от МТС "Смарт для своих" создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов.

Подключить этот тарифный план можно через цпециальный код.

Так же хотим заметить существует два вида этого тарифа с лимитным и безлимитным интернетом. Подключить этот тариф можно через наш сервис Tarifov.Ru

Смарт для своих

Смарт для своих с безлимитом

card_mts_smart.png
card_mts_smart_bezlimit.png
22 января  · 30,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

27 апреля  · 15,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли специальные скоростные интернет-тарифы для гемейров и как их подключить?

блог-секретарь МГТС

Вкусней, чем предлагает МГТС, ни у кого нет :) По акции для геймеров сейчас можно подключиться к тарифу 500 Мбит за 500 рублей. Лучше не придумаешь ;)

Прочитать ещё 4 ответа