Как подключить радар?

Анонимный вопрос
  · 279
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Research & Development
Для активации «Мегафон Радар» есть следующие команды: *566# *111*3# *505*192# Внимание! Услуга платная! Если я не правильно угадал вашего оператора, ответьте мне на мой комментарий и мы с Вами вместе найдем необходимую услугу у нужного оператора :) Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как активировать транспондер?

Оплатить транспондер стоимостью 1000 рублей и активировать путем внесения минимального авансового платежа 500 рублей для последующего использования при оплате проезда.

29 июля 2018  · 14,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить мини камеру к телефону?

Мини камеры и мини диктофоны Ambertek - обзоры, отзывы  · sagent.ru
Отвечает
Илья

Уточните пожалуйста, какая у вас модель мини камеры.

ambertek-q8s-ip-mini-camera-wi-fi-001.jpg

Но алгоритм подключение беспроводной Wi-Fi мини IP камеры примерно такой:

Удаленное подключение через смартфон

1. На смартфоне под управлением iOS или Android зайдите в AppStore или, соответственно, Google Play Market и установите приложение SanCam.

2. Установите карту памяти и включите мини камеру, переведя переключатель питания в положение On: будет гореть синий индикатор и медленно мигать розовый, питание мини IP-камеры включено.

3. Не производите никаких действий и дождитесь полной загрузки мини камеры – это займет примерно 2 минуты.

Примечание. Вы можете подключать беспроводную камеру к зарядному устройству вне зависимости от того, в каком она находится режиме.

1. Включите на смартфоне Wi-Fi и подключитесь к сети GS**-**-** (что соответствует ID-номеру видеокамеры).

2. Запустите установленное приложении и в появившемся окне нажмите на + и далее Add new online Device -> Search(Lan).

3. После того, как Ваша видеокамера будет найдена – нажмите на нее для добавления, а затем нажмите кнопку ОК. Мини видеокамера появится на главном экране и будет доступна для просмотра и настройки. Пароль, используемый по умолчанию для доступа к видеокамере: 8888

iphone-ios-ambertek-mini-camera-q8s-006.jpg

Примечание. При первом подключении к видеокамере, приложение выводит сообщение: We recommend that you change your default camera access password for security. Нажатие кнопки Change переводит в меню смены пароля, нажатие Skip позволяет игнорировать рекомендацию по смене пароля.

Как узнать, что на машине маячок?

Осмотр машины наврятли поможет ТК их прячут для этого понадобтся сканер которы может распозновать радио частоты и им уже осматривать автомобиль можно попробовать искателем проводки это вариант дешевле но нужен тот который поспринемает низкие токи

Прочитать ещё 2 ответа

Какой хороший видеорегистратор детектор радаров можете посоветовать?

Это первый ответ автора, оцените его!

Таких сейчас много появилось, то я могу посоветовать тот, что купила сама для себя) Это модель Roadgid x8 Gibrid GT. Меня очень порадовало качество съемки, хорошо получается и днем и ночью. Видео записывается стабильно и лагов никаких пока не было.

Детектор радаров тоже работает на ура. С тех пор, как стала ездить с этим регистратором, не приходится оплачивать штрафы, ведь предупреждения о камерах приходят заранее.

Учитывая, что я не самый опытный водитель и могу совершать ошибки во время движения, то для меня это большой плюс.

Про комплектацию могу сказать, что она неплохая, положили все, что необходимо. Есть, например, специальная лопаточка, чтобы закрепить провод под обшивкой, где его не видно.

Прочитать ещё 5 ответов

Как подключить определитель номеров?

Интересующийся экономист

Самый популярный определитель номеров - программа Getcontact. В ней содержится огромная база номеров. Но устанавливая ее, учитывайте, что если дали доступ к контактам, то вся ваша записаная книжка "улетит" туда же в базу (номера ваших близких, знакомых, друзей). Если для вас это не критично, то как определитель программа работает отлично.

31 августа 2019  · 28,9 K
Прочитать ещё 1 ответ