Как подключить смартфон асус zb602kl автоматически вкл/выкл питания?

Алексей П.
  · 139
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ ПОЛЗУНОК НА ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ЭТО КАК ТО ОТРАЗИТЬСЯ НА ТЕЛЕФОНЕ?

У МЕНЯ xaomi РЕДМИ НОТЕ 5 андроид 8.1.0 но с русской прошивкой(стабильная) хотелось бы узнать а при работе энергосбережения синхронизация будет отключена или нет

Прочитать ещё 2 ответа

Яндекс Умный Дом, Двух клавишные выключатели Xiaomi - Aqara будут ли поддерживаться? Сейчас поддерживается только левая клавиша

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте, Александр. Поговорил со специалистами по вашему предложению.

Возможно, функциональность будет расширена в будущем. Разработчики взяли к себе на вооружение вашу идею :)

29 июня 2019  · 9,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как пропустить "выберите сеть wi-fi" при первом включении телеона?

Всем привет.У меня такая история с телефоном до сих пор мучаюсь может кто подскажет что и как телефон самсунг G360H все работает идеально кроме вай фай не включается кнопка либо включилась но незагорается и пишет включение на этом все стало это все после того как я отдал тел в сервис они мне поменяли сенсор и тачскрин после этого перестал работать вай фай перепобывал все прошивки настройки скидывал все подноль ничего не помогает может кто знает что можно еще сделать заранее спасибо

13 декабря 2019  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключить Android к компьютеру по usb?

Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на...

Конечно все зависит от вашей модели телефона и версии андроида, но в большинстве случаев вам достаточно:

1. Подключить шнур к телефону и компьютеру.

2. На экране телефона появится окно с вариантами подключения.

3. Выбрать пункт: "usb накопитель" или "передача файлов". Текст может отличаться, но смысл такой.

4. Если окно не появилось на экране телефона, то советую опустить шторку, в панели с уведомлениями будет новое "вы подключены по usb, вы берете дальнейшее действие". После нажатия на это уведомление откроется окно с вариантами описанными выше.

17 июня 2018  · 153,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить беспроводную связь на ноутбуке?

Добрый волшебник, помогаю всем как могу....

Всё очень просто - найдите кнопку включения на ноутбуке, чтобы загорелся индикатор. Потом в Виндовс подключитесь к своей сети. очень хорошо по этому вопросу ответили здесь

https://nastroisam.ru/wifi-notebook/

С картинками и пояснениями.

16 февраля  · 69,4 K
Прочитать ещё 3 ответа