Как подключить тариф смарт для своих мтс?

Анонимный вопрос
  · 93,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
TARIFOV.RU - эксклюзивные тарифные планы сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2...  · tarifov.ru
ОтвечаетМихаил Б.
Здравствуйте! Тариф от МТС "Смарт для своих" создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов. Подключить этот тарифный план можно через цпециальный код. Так же хотим заметить существует два вида этого тарифа с лимитным и безлимитным интернетом... Читать далее
22 января  · 30,3 K
Комментировать ответ…
Лучше воспользуйтесь тприфом мой друг: Для кого подойдет план? 1. Люди, совершающие много вызовов. 2. Вы звоните в основном на номера МТС. 3. Не нужны дополнительные пакеты по программе. 4. Клиент не пользуется мобильным интернетом. 5. Собирается подключить опцию для выхода во всемирную сеть отдельно. 6. Условия удовлетворяют запросам абонента. 7... Читать далее
26 февраля 2019  · 16,7 K
Комментировать ответ…
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Для этого нужно у сотрудника МТС (друга, родственника) попросить промокод. Его дают им бесплатно. Промокод отправляется на номер 3620 и тариф подключается. Переход с другого оператора не предусмотрен.

16 января 2018  · 22,9 K
Напротив, если вы переносили номер в МТС, и попросили сотрудника в течении месяца, то он может сменить тариф даже... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как подключить тариф Смарт для своих от МТС? — 5 ответов, задан
TARIFOV.RU - эксклюзивные тарифные планы сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2...  · tarifov.ru
ОтвечаетМихаил Б.

Здравствуйте!

Тариф от МТС "Смарт для своих" создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов.

Подключить этот тарифный план можно через цпециальный код.

Так же хотим заметить существует два вида этого тарифа с лимитным и безлимитным интернетом. Подключить этот тариф можно через наш сервис Tarifov.Ru

Смарт для своих

Смарт для своих с безлимитом

card_mts_smart.png
card_mts_smart_bezlimit.png
22 января  · 13,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Пользователи оператора Danycom, скажите, в чем подвох их бесплатных тарифов?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,3K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Сыпят рекламными СМС.

3-4 в день.

Я просто поставил их в черный список и вообще их не вижу.

Как запасная симка и как инет для всяких вотсапов вполне нормально. Основная у меня Мегафон, на некоторые телефоны очень дорого, а тут 30 минут бесплатно, плюс можно смс-мегабайты-минуты менять друг на друга.

Как основную я бы такую связь не брал. Но есть и хуже виртуалки. Пробовал Сбербанковскую, так там симки дохлые. Я взял три, они все три сдохли за первые месяцы. Не знаю у кого они там их заказали из каких отходов сделаны. Менять не стал заморачиваться, бесполезная трата времени.

14 января  · 11,2 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,2K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 31,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключить интернет за баллы мтс?

femt8,7K

Сначала надо стать участником программы и накопить бонусы. Набираете комбинацию *111*455*1#. Активировать программу можно и с помощью отправки смс на номер 4555 или входа в личный кабинет, выбрав раздел «МТС Бонус». Когда услуга активирована, баллы начинают накапливаться.

А использовать их можно через личный кабинет

25 июля 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа