Как подключить вотцап?

Анонимный вопрос
  · 10,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Konstantin6,4K
Для того чтобы подключить WhatsApp и начать пользоваться популярным мессенджером необходимо проверить, что ваше устройство работает на android 2.1 или старше, если же у вас apple, то ios 4.3 или старше. Скачайте и установите программу с Play маркета или iTunes. Запустить ее и пройдите идентификацию. Для этого придется ввести номер телефона, на... Читать далее
Комментировать ответ…
Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/
привет! для того чтобы подключить ватсап вам нужен телефон. скачиваем приложение через магазин приложений вводим номер свой код подтверждения готово! контакты автоматичсеки синхронизировались по ссылке подробная инструкция Читать далее
16 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как читать чужие смс на ватсап?

я могу отвечать на все ваши вопросы короткий ответ

Со смартфона интересующего тебя человека заходи в Вацап-Чаты-Меню-Вотсап Веб.Наведи камеру на QR-код,который появится на экране,где в скоре можно будет просмотреть Ватсап чужого номера.Важно:-Гаджет должен иметь подключение к сети, чтобы ты мог читать чужие смс в Ватсапе

23 августа  · 19,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

КАК ЗАПУСТИТЬ ВАТСАП НА НОУТБУКЕ, ЕСЛИ НЕТ СМАРТФОНА ИЛИ ДРУГОГО ПОДОБНОГО УСТРОЙСТВА?

Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/

Привет.

Если ранее у вас на ноутбуке не был синхронизирован Ватсап, то вы никак его не запустите без телефона. Разработчики еще в прошлом году делали версию без телефона, но пока она не появилась.

Здесь я описал как зайти в Ватсап с ноутбука.

18 февраля  · 38,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить ватсап на телефоне?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Для начала вам нужно скачать приложение в Play Market. После того как скачаете и установите whatsup откройте приложение, введите номер телефона, код подтверждения, который придет по смс и прочие личные данные. Следуйте инструкции, в целом там ничего сложного быть не должно.

25 октября 2018  · 86,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обновить ватсап?

Если нужно обновить WhatsApp на Android, то сделать это очень просто. Откройте приложение Play Маркет, нажмите на кнопку меню "три полоски" в левом верхнем углу, в выпадающем меню нажмите "Мои приложения и игры". Если обновления есть, WhatsApp будет в очереди на обновление.

4 марта 2018  · 34,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как поставить whatsapp на apple watch 4?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
  • Открываем Apple Watch и переходим на вкладку «Мои часы»
  • Ищем там нужную программу, в данном случае WhatsApp
  • Нажимаем на "Добавить"
  • Готово
13 марта 2019  · 49,7 K
Прочитать ещё 5 ответов