Как подключиться к каналу "Наш кинороман"?

Анонимный вопрос
  · 109
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Этот канал, например, присутствует в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» от Триколор ТВ. Так же можно смотреть этот канал в прямом эфире в сети.

6 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу подписаться на Телеграм канал Соловьева. В наличии компьютер и домашний телефон. Скажите, что мне предпринять?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Вы можете подписаться на телеграм-канал Соловьева как с мобильного телефона, так и с домашнего компьютера. Это ни на что влиять не будет, т.к. в мессенджере Телеграм ваш аккаунт привязан к вашему номеру мобильного телефона. При входе в свой аккаунт Телеграм на компьютере, на ваш телефон придет проверочный код, после ввода которого вы сможете пользоваться мессенджером на компьютере.

Скачать мобильное приложение на смартфон можно из "Play Маркета". Установите его, зарегистрируйтесь и подпишитесь на канал Соловьева. С компьютера просто зайдите на сайт Телеграма, пройдите процедуру регистрации и пользуйтесь.

Удачи!

4 октября 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли среди миллионов "проходных" российских сериалов действительно качественные проекты?

Elias9,7K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Думаю да. Недавно Netflix приобрёл «Мажор», «Метод», «Саранча», «Фарца», «Территория», «Спарта» - а ведь этот онлайн кинотеатр славится достаточно хорошим качеством.

6 марта 2017  · 4,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как на телевизоре Leben выйти из главного меню в каналы?

Мы ремонтируем технику уже почти 30 лет. Знаем о технике больше, чем сами производители.  · sentosa.su
Отвечает
166MMX

Для того, чтобы начать просмотр каналов на телевизоре LEBEN, нужно нажать кнопку Source, и в открывшемся меню выбрать АТВ для аналогового телевидения, или ЦТВ для цифрового.

день назад  · < 100

Как бесплатно раскрутить Телеграм-канал?

Попробуйте кидать ссылки на свой канал в другие соцсети.Чем больше рекламы,тем больше вы получите охват подписчиков.Рекомендую воспользоваться Вконтакте

30 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ваш любимый канал и что вы на нём смотрите?

Алкоголик. Лучше меня не слушать

Из всех любимых передач нулевых, осталась теле-игра "Сто к одному" и это одна из немногих программ, которая не испорчена тупыми ведущими и примитивными шутками.

P.S. До сих пор боюсь заставки ВИД с бетонной мордашкой

Прочитать ещё 4 ответа