Как подключиться на архивный тариф мтс?

татка ш.
  · 5,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Иногда фирмы официально продают корпоротивные сим.карты, т.е. Ваша сим-карта будет обычной, но оплату нужно будет производить через фирму. Некоторые покупают такие сим-карты, когда ищут архивные безлимитные тарифы.

4 декабря 2018  · 3,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как перейти на тариф Smart для своих на МТС?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Переход с другого оператора недоступен. Чтобы сменить тариф на МТС, надо отправить промокод на номер 3620, или позвонить на этот короткий номер. Внимание, в Интернете много мошенников. Коды эти выдаются сотрудникам МТС для раздачи друзьям и родственникам.

16 января 2018  · 52,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 17,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключить тариф смарт для своих мтс?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Для этого нужно у сотрудника МТС (друга, родственника) попросить промокод. Его дают им бесплатно. Промокод отправляется на номер 3620 и тариф подключается. Переход с другого оператора не предусмотрен.

16 января 2018  · 27,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

у меня тариф супер мтс без интернета (телефон старый кнопочный),льготный. телефон потерялся. Могу ли я восстановить свой тариф сна другой телефон?

30 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ