Как подтвердкак подтвердить перевод платежа с Теле2 на Теле 2 ?ить перевод с теле2 на теле2?

Татьяна С.
  · 6,8 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если правильно вас понял, то вот нужная вам опция - http://tele2life.ru/1/content/view/466/51/
на офф сайте описана сама услуга и ее преймущества

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поделиться гигабайтами теле2 с тарифом классическим и мой разговор?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Поделиться гигабайтами можно следующими способами:

1. Отправляем USSD запрос для передачи: *974*<номер абонента>*<число передаваемых Гб># . Вот простой пример: *974*89534710222*5#.
  2. Внимание, в некоторых регионах работает только набор через семерку: *974*79534710222*5#
  3. Через мобильное приложение - присутствует специальная вкладка “Поделиться гигабайтами”.
  4. Также просто отправить через личный кабинет.

Следует помнить - для этой услуги есть множество условий и ограничений, которые нужно выполнять. Вот тут подробно о всех типах перевода и ограничениях от Теле2, которые нужно сразу изучить.

поделиться-гигабайтами-через-мобильное-приложение.png
8 сентября 2019  · 397,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как перепвести деньги с теле2 на карту?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Стоит отметить, что осуществлять переводы с «Теле2» на карту могут клиенты, которые пользуются предоплатным тарифом «Теле2» больше 2 месяцев. Если клиент платит за фактически использованные минуты, осуществить перевод на карту он не может.

Сумма минимальной транзакции составляет 50 рублей, максимальной - 15 000 рублей. На счету «Теле2» должно оставаться не менее 10 рублей.

Перевести денежные средства можно следующими способами:

1. Официальный сайт «Теле2». Нужно зарегистрироваться в личном кабинете и выбрать вкладки «Денежные переводы» - «Перевод на карту» (или выбираем «Перевод на банковский счёт»). Обратите внимание, что комиссия за перевод составляет от 40 рублей до 5,75% в зависимости от суммы перевода.
  2. СМС. Нужно отправить на номер 159 бесплатное сообщение со следующими командами:

Слово: cars

Номер карты: 16 цифр

Сумма для перевода: целыми рублями, без копеек.

1. Посещение офиса «Теле2». При себе нужно иметь только паспорт и карту.
1 июня 2019  · 21,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Присылают коды подтверждения от разных сайтов/услуг. Что делать?

Вероятно это результат работы так называемого sms-бомбера (программы или онлайн-сервиса). Вас кто-то решил заспамить sms-ками и устроил такую атаку на ваш телефонный номер.

Поскольку sms вам шлет не злоумышленник, а вполне легальные сервисы, то добавить какой-то один номер в черный список не получится. Даже если вы заблокируете все эти сервисы, это чревато тем, что если вы в дальнейшем пожелаете воспользоваться одним из них и забудете о блокировке, вы не сможете получить нужный вам код подтверждения. И вероятно самым простым вариантом будет просто ничего не делать и игнорировать данные сообщения.

Если же вас достали очень сильно, то теоретически можно попробовать обратиться в полицию, но я не знаю, как это можно квалифицировать и захотят ли они этим заниматься. Если вас атаковал какой-нибудь не очень умный человек, со своего собственного смартфона (например через один из бомберов в termux, видео о которых полно в Сети), то при желании полиция сможет его вычислить.

17 сентября  · 47,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать пук код стационарного телефона?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

PUK это код не телефона, а симки.

Я лично не встречал, чтобы он был еще где-то указан кроме коробочки из под симкарты.

Иногда он может быть указан прямо на симкарте, но это редкость.

Из вариантов только позвонить в поддержку вашего оператора, насколько я знаю, они смогут ее разблокировать.

8 ноября 2018  · 12,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как взять обещанный платеж на теле 2?

Чтобы узнать о возможности получения «Обещанного платежа» на вашем номере Теле2 — отправьте со своего телефона бесплатную команду * 122 # Клавиша посыла вызова

день назад  · < 100