Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как полностью удалить приложение со смартфона чтобы не оставалось его следов?

Здравствуйте. Понадобилось мне переустановить одно приложение на моем смартфоне под управлением Android 8.0.0. С этой целью я как обычно удалил приложение со смартфона а затем заново закачал его на смартфон из play маркет. Когда же я после скачивания зашёл в приложение то обнаружил, что я уже автаризованн в этом приложении, тоесть где-то на смартфоне остались следы мой прошлой авторизации в приложении.

Подскажите как правильно удалить приложение со смартфона чтобы после его удаления на нем не осталось некаких следов от этого приложениями?

Приложения androidУдаление приложений
Павел Орлов
  · 27,1 K
Первый
Я обычная школьница  · 26 авг 2020

Смотри! Я установила приложение с телеги. Удалила, и пыталась установить с полей макета мне пишет ОШИБКА ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УСТАНОВИТЬ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ........ я долго думала и нашла выход. Надо заново установить приложение (в моём случаи из телеграмма) зайти в настройки (у меня хонор) перейти в пункт приложение, затем найти это приложение (у меня вотсап) кликнуть на приложение, там есть пункт память (их 2) я перехожу по первому, и нажимаем очистить кэш. И всё. Устанавливаем их плей макета без проблем!

Девушка со всеядным умом по профессии сценарист   · 26 авг 2021

Я столкнулась с данной проблемой только что. Одно приложение не хотело открываться из-за того, что было установлено другое. Как ни искала, так и не смогла его правильно удалить из памяти телефона, пока не залезла на Play Market, и уже оттуда смогла полностью удалить приложение вместе со всеми его данными. Надеюсь, это и вам поможет.

Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно подробней, а не...  · 28 февр 2019
Для ответа на этот вопрос хорошо бы знать что за приложение. Не все приложения хранять данные авторизации в своей (удаляемой вместе с программой) папке. Да и папка может после удаления остаться на месте, лучше проверять вручную. Что это за папка зависит от приложения. Да и не все приложения хранят настройки в виде файлов. В частности приложения Гугл автоматически входят... Читать далее

Можете подсказать Как?

В общем можно согласится о чем написали в предыдущих ответах, то есть перед удалением приложения почистить кеш и данные приложения, но скорее всего автоматическая авторизация идет по вашему аккаунту гугл, поэтому нужно зайти на сайт гугл с настойками вашего аккаунта и там стереть данные о установленых приложениях, либо сделать полный сброс настроек телефона тогда точно... Читать далее
Первый
Студент, пытаюсь выжить  · 19 июл 2021

Если есть ПК или ноутбук, то скачай на него приложение unlocker, с помощью этого приложения можно удалить даже системные папки, ПК подключаель к телефону и через него находишь папки с кэшем и данными от нужного приложения, потом пкм-unloker-и выбираешь действие удалить.

Автор канала Тыжпрограммист  · 28 февр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы послностью стереть следы от приложения, можно попробовать зайти в Настройки, найти пункт Приложения- Выбрать нужное- Выбрать в настройках конкретного приложения ОЧИСТИТЬ КЭШ и СТЕРЕТЬ ДАННЫЕ. По логике Стереть данные как раз и стирает учетные записи и данные

А если вместо стереть данные написано управл. памятью?