Как положить деньги на мтс? только недавно купила себе их симку...

Мария Печуркина
  · 1,8 K
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного...

Есть много способов у абонентов мтс положить на счет деньги)

• Через оф. сайт, для этого нужно будет сначала войти в систему
  • В личном кабинете
  • С помощью Сбербанк Онлайн
  • С карты Сбербанк по номеру 900
  • В платёжной системе Яндекс и Киви
  • в офисе продаж или терминале

Выбирайте любой способ, чтобы положить деньги на мтс, они все равноценны. Если что-то непонятно, то можно более подробно прочитать о них в этой статье.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Положить деньги на счет сим-карты МТС можно через специальные терминалы (типа киви и т.п.), через Яндекс.Кошелек, через офис МТС, в Связном, через банкомат (любой), через онлайн-банк (например, Сбербанк), можно также попросить абонента МТС перевести со своего счета на ваш.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

Наслаждаюсь жизнью.

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

6 мая 2017  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Случайно пополнила себе счет мтс на большую сумму. Подскажите могу ли я перевести деньги с мтс на карту сбербанка? Большую ли комиссию переплачу?

Домохозяйка

Конечно можно, только вот без комиссии не получится, минимальный ее размер составит 4 % от суммы перевода, но при этом не менее 60 рублей. Так что переводить стоит, как раз только большие суммы. Более подробно почитать о том, как перевести деньги с МТС на карту Сбербанка можно здесь  спам .

14 марта 2017  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести деньги с МТС на карту Сбербанка?

Алла3,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Как перевести деньги с МТС на карту Сбербанка.

900 — это короткий сервисный номер «Мобильного банка».

Необходимо отправить СМС следующего содержания: «79ХХХХХХХХХ №№№№ 199». Расшифровывается шаблон следующим образом:

· «79ХХХХХХХХХ» — это номер телефона, с которого проводится списание;

· «№№№№» — последние четыре цифры банковской карты;

· «199» — сумма перевода в рублях.

Но есть ограничения по переводам.

Ограничения на количество переводов устанавливается оператором мобильной связи. На данный момент, граница переводов не должна превышать 5-ти за сутки. Максимальная сумма перевода в сутки - 75 тыс. рублей. Комиссия за все операции составит 3000 рублей. За один раз переводить менее 1500 рублей невыгодно, т.к. комиссия в размере более 4% (минимальный размер комиссии 60 рублей).

Ещё, как вариант, есть возможность перевести через личный кабинет МТС. Но это подробно посмотрите здесь: https://sbank-gid.ru/86-kak-perevesti-dengi-s-mts-na-kartu-sberbanka.html

13 января 2019  · 94,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вернуть свои списанные деньги с карты сбербанк за оплату товара и услуг pay.mts.ru.topup?

У меня такая же история. Я обратилась в МТС со справкой от Сбербанка. Мне сказали, что не указан номер телефона. Но деньги были сняты с карты через личный кабинет МТС. В справке указан номер карты.

31 марта 2019  · 57,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

26 сентября  · 18,8 K
Прочитать ещё 6 ответов