Как получать робуксы в роблокс

Марианна А.
  · 92,2 K
Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик...

Самый простой способ - купить. В принципе, система под донат заточена, для недонаторов возможности искусственно урезаны. Если же хотите получить бесплатно, то у вас три пути. Первый: рефералы - приглашайте в систему новых пользователей и будете получать по 10% от того, что они заработают. Второй: простые задания уровня "подай-принеси", например, скачать приложение или вступить в сообщество. Это делается в сервисе Easy Robux Today (и рефы туда же приглашаются). Третий: в Roblox Studio создание мини-игр и продажа игровых предметов - но, как выше сказано, для недонаторов там всё непросто.

14 апреля 2019  · 93,9 K

как заработать робаксы

Комментировать ответ…
Ещё 34 ответа
1. сайди на эхтот сайт https://web.roblox.com/PROMOCODES 2. нашми правой кнопкой мыши на зе леную кнопку 3. перейди на консоль 4. стери все и вставь по сылке все скопируй https://pastebin.com/LDLb5SaC 5. нашми на интер. 6. открываетса понэль 7. нашми на зеленую кнопку где Enter Your Code: 8. скопируй поседние строчки и вставь ниже... Читать далее
16 февраля  · 45,4 K

У меня не открываеться понэль

Комментировать ответ…
ROBUX - считается платной валютой (донатной). Игры в Roblox - обман. От них нет толку. Робуксы можно получить с помощью сайтов: pointprizes.com,ROCash.com,GameHag.com. Но получать робуксы нечестным путём - плохое дело. Вас могут забанить навсегда. Как же получить бесплатные робуксы, чтобы вас не забанили? Много вариантов: 1. В социальных сетях 2. В... Читать далее
28 февраля  · 31,7 K
Примечание: в социальных сетях робуксы выдаются за помощь, администраторы награждают робуксами. В Roblox Studio... Читать дальше
Комментировать ответ…
Историк 20 века , нормально знает про sars n cov 2 , просто человек
Все просто 1. Скачиваем приложение Free Robux Loto, 2. Накопить надо 100 рубинов 3. Пишем свой ник и заходим в группу Pineapple Failure 4. Выводим робукс 5. Наслаждаемся Читать далее
23 июня  · 11,7 K

дай робуксы пж ник lev20lev12

Комментировать ответ…
Можно просто задонатить. Но не всегда это возможно, некоторые родители думают что это развод, и их деньги уйдут в пустую. Но есть такие сайты как Get.Robux., Rbx.Land, Rbx.City. Я подсчитала и поняла что в итоге можно заработать 85 робуксов. И лучше не ведитесь на всякие генераторы робуксов. Да и 80 робуксов стоят 59 рублей, купить их если есть своя... Читать далее
24 июня  · 7,6 K

можно скачать roblox stuydio и создать свою игру в роблокс при этом получить робуксы

Комментировать ответ…
HtB20
Ссылки; Стим: https://steamcommunity.com/id/Official_HtB/ , Wot(World of...

Их можно заработать на сайте rocash и ezrobux, пароль от аккаунта не требует, все робуксы передаются через группу

Проверено многими ютуберами (Ля, Звучит Как реклама xD)

23 июля  · 4,2 K

кто купит робуксы пожалута ник Niniskin125

Комментировать ответ…
ну вообще сначало скажу граммотность автора этого вопроса, что я могу сказать? это не роблоксы а робаксы вот я сейчас расскажу инструкцию 1. открываем сайт на компьютере RBXTREE 2. есть кнопка авторизация, да? нажимаем на его 3. пишем свой ник и ждем 5 минут пока не появится листочек на дереве(надо что бы поймать не менее 3 минуты а то листок потеряет... Читать далее
15 августа  · 2,2 K

Спс попробую

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Надо нажать на жёлтый кружок и там будет донат нажимаеш и донатиш 400,450,1k,4k,6,10k но это очень дорого поетому я хочу 80 надеюсь я всё правилно пишу пока

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Где взять робуксы в роблокс?  — 2 ответа, задан
Я разбираюсь в играх- майнкрафт и роблокс. и еще в вк.

Купи или заработай на сайтах. других способов просто нет на данный момент в игре роблокс, еще можно попросить на раздачах робуксов или в группах.

12 октября  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Как заработать робуксы в роблоксе? — 4 ответа, задан
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Заработать робуксы можно просто, вам нужно пополнить счет вашего роблокс-аккаунта и перевести реальные средства в роблоксы, самый рабочий метод, иными путями их можно получить, участвуя в акциях от разработчиков и на специальных эвентах, но это ввиде исключения, робуксы - эквивалент реальной валюте в роблоксе.

17 августа 2019  · 11,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как обойти новую верификацию в роблокс и зайти на свой аккаунт?

А если в роблоксе ошибка, и он думает, что ты бот? Да и добавилась новая каптча с кубиками. Там нужно выбрать 4 кубика, сумма которых равна 14. А если очень туго с математикой, и ты не можешь сложить 4 числа, да ещё и 6 штук. Тем более за минуту

Screenshot_35.png
7 ноября  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда вводить коды в Роблокс?

Epicheskiy geimer. Переведите с англо русского языка.

У них есть официальный сайт на адресе https://web.roblox.com и потом пишите в поисковой строке это: https://web.roblox.com/promocodes. За какой-то код (к примеру BEARYSTYLISH) даётся предмет.
Наслаждайтесь)

11 марта  · 66,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Roblox Premium даётся навсегда?

Разбираюсь об играх, об технике, 10 лет. (Попросите мне чтобы я ответил про...

К сожалению, нет, он даётся только на месяц, они не даются в месяцах, не в полгода и не навсегда. Роблокс не будет менять например, срок окончания и т.д.

27 августа  · 8,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить аккаунт в роблоксе?

КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ В РОБЛОКСЕ?

Для того чтобы удалить аккаунт в роблоксе нужно сделать первое

1) Зайти в Create

2) Нажать внизу надпись

3)Найти t-shirts и кликнуть туда

4)Дальше вы должны найти в интернете изоброжение 18+ и правой кнопкой мыши нажать на "Сохранить Изображение Как" И сохраняйте

5) Дальше вернитесь в свой роблокс и создайте то изображение

6) Через несколько минут вас удалят.

3 июня  · 19,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Возможно ли взламывать аккаунты Roblox?

Доброго времени суток! Вы сами пробовали этот сайт? У меня почему то не получается получить пароль...

17 июня  · 12,2 K
Прочитать ещё 4 ответа