Как получить доступ к коду в аватарии, на котором она написана?

Татьяна К.
  · 659
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Как получить карту Шарарам?

дойти до 15, 40, уровня и все, и купить или получить путем прохождения мини игр, и мини квестов

или путем взламования игры но это не очень безопасно, и ввести промокод.

я знаю много промокодов.

31 июля 2019  · 13,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие есть коды на Бравл Старс?

Являюсь Ютубер 💳🔌📀 Хотите набрать больше 1000 подписчиков то зайди сюда→ http...

Классно то что есть коды бравл старса:)
Ну это является как читером:/
Вот коды ловите:
N46ME9xSGg - бесплатные ящики
FYc6zGLU8L - руны
1hQXbRgXtF - новые карты
k61uEdWbwd - промо код
fwu7JrRkzp - ускорение движения

31 октября  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, человек онлайн или нет, если он сидит с Kate Mobile?

Upperclassman

Достаточно зайти в список интересных страниц, на которые он подписан или же групп. Открыть список участников выбранной группы, поставить галочку перед пунктом "сейчас на сайте", если участников много, то используйте фильтр, чтобы найти друга. Если он в данный момент использует данное приложение, то он будет показан как "человек в онлайне", но без значка. При переходе на его страницу вы увидите, что там нет значка "онлайн", а стоит дата последнего посещения через официальное приложение или непосредственно сайт.

Прочитать ещё 12 ответов

Какими хитростями можно воспользоваться в игре "Аватария"?

Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков

В «Аватарии» насчитали 26 секретов и багов. Например, чтобы умыться, нужно встать у раковины и выбрать эмоцию «злиться». Заработать 20 серебряных момент можно так: зайти в «Работу» за минуту до конца смены, выбрать деятельность садовника или дворника, быстро навести порядок, после этого полученные в игре монеты будут удваиваться. Также есть возможность получить бесконечный доступ к вип-комнате, стать невидимкой или получать золото за работу в саду. http://socialgames.su/gamecard/game/avataria/gamearticle/sekrety_avatarii/