Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить кэшбэк на Алиэкспресс?

AliexpressКэшбэк
Анонимный вопрос
  · 25,8 K
Эксперт по Алиэкспресс (сайт: aliexpress-shoping.ru )  · 2 дек 2019

Простая пошаговая инструкция:

1) Выбираем и регистрируемся в сервисе через который Вы будете получать кэшбэк - сервисов таких очень много, но надежных и зарекомендовавших себя я бы выделил три - Летишопс, backit (бывший ePN) и cash4brands. Подробнее про их плюсы и минусы можно прочитать в этой статье .

2) Перед тем как совершить покупку, заходите сначала на сайт кэшбэк-сервиса, а оттуда в магазин.

Можно также поставить расширение для браузера от выбранного вами сервиса, с ним будет проще и быстрее.

3) Покупаете то, что вам нужно. Практически сразу после покупки кэшбэк отобразиться в личном кабинете сервиса, который вы выбрали. Во время больших распродаж бывают задержки с отображением и зачислением кэшбэка, нужно немного подождать.

старая и неверная инфа

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 21 апр 2021  · 4idroid.com
Самый большой процент для покупок на АлиЭкспресс сейчас у Backit. Но есть один нюанс – сервис начисляет кэшбэк за неаффилиатные товары только для покупателей из СНГ. Если вы живете в другой стране, рекомендую пользоваться LetyShops. Процесс получения кэшбэка в любом случае будет одинаков: 1. Переходим на сайт понравившегося кэшбэк-сервиса и регистрируемся. 2... Читать далее
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 16 апр 2018
Сам по себе кэшбэк — это частичный возврат денег от стоимости вашей покупки. Имеются различные кэшбэк-сервисы, которые сотрудничают с площадкой Aliexpress, рекламируя ее и привлекая покупателей. Для того, чтобы получить кэшбэк нужно совершить несколько несложных шагов: - зарегистрироваться в сервисе, который будет выплачивать вам кэшбэк; - авторизироваться на aliexpress... Читать далее
Специалист мгпу, 2  · 11 февр 2023
Интернет-магазины становятся все более популярными в последние годы захватили и меня , и все больше и больше людей я вижу предпочитают делать покупки, не выходя из собственного дома. Для тех, кто любит делать покупки на AliExpress, поиск кэшбэк-сервиса, предлагающего скидки и вознаграждения, может иметь большое значение для сэкономленных денег. В России одним из лучших к... Читать далее
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 11 дек 2019
Разбираем по шагам: 1. Выбираете кэшбэк сервис и регистрируетесь в нем 2. Находите Алиэкспресс 3. Активируете кэшбэк 4. Выбираете товар и оформляете заказ (в течение одной браузерной сессии). Также у многих сервисов есть плагины. Они позволяют активровать кэшбэк прямо со страницы Алиэкспресс. Ну и мобильные приложения, чтобы покупать с телефона. Читать далее
Первый

Для этого есть специализированные сервисы, так что тут у вас никаких проблем и не возникнет. От себя могу порекомендовать cashbee me Для себя его считаю самым удобным и выгодным.

Для того чтоб получить кэшбэк Алиэкспресс необходимо: Перейти на страницу: https://flycash.ru/cashback/aliexpress Авторизоваться, или зарегистрироваться После чего кликнуть Активировать Далее оформляем заказ, оплачиваем В личный кабинет падает ваш кэшбэк Вывод средств, после получения товара на руки. Читать далее

Спасибо - кэшбэк активировал!