Как получить распечатку смс за последний месяц своего телефона?

Алина С.
  · 210,0 K
sms-ya@live.ru -обращайтесь, сделаем детализация/распечатка

Для того, что бы получить детализацию своего номера, необходимо воспользоваться самым простым способом, это зайти в свой личный кабине и заказать. Если нужен сам текст, то только через специалиста.

7 октября  · 8,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Анонимный ответ
Для смс детализации есть несколько простых шагов. 1. Простой способ можно просто на экране телефона 📱набрать определенную команду пример: *122# это зависить какой у вас оператор связи? потом вызов.📞потом на номер придет смс там увидите детализацию последний списания и звонки, и без подключения интернета,но для этого нужен иметь при себя сам тот... Читать далее
21 октября  · 3,2 K
Комментировать ответ…

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, как получить смс сообщения за последний месяц и какие были звонки входящие и исходящие, если номер телефона был оформлен на меня, но он у другого человека? Если кто-то мне может ответить, помочь, пишите на вайбер, вацап 89047811773, буду благодарна за помощь, ситуация у меня очень тяжелая..

9 октября 2018  · 111,0 K

могу получить для того, кому требуется

мои контакты в профиле

Комментировать ответ…

В лучшем случае будет обратиться в офис оператора мобильной связи. При себе иметь паспорт. Либо обратится в техподдержку.

На крайний случай через полицию, но там нужно пистаь заявление, в котором будет указана причина, зачем вам нужна переписка.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как читать чужие смс на ватсап?

pro-vzl@hotmail.com - Пишите, сделаю для вас сообщения, расп.детал.

Сделать это можно путем дублирование аккаунта через веб сайт мессенджера.

Настроить получение сообщений или всего архива переписки могу вам дать инструкции.

12 октября  · 34,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли оператор сотовой связи читать мои SMS?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
6,2K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Да. Как человек, который в прошлом администрировал и СМС-центр и осуществлял его поддержку в региональном отделении МТС, могу вам сказать, что:

во-первых, SMS (в отличие от телефонного разговора) при передаче по сигнальным каналам не шифруется и читается любым анализатором протокола в первозданном текстовом виде. По этой причине, кстати, не только оператор связи может читать SMS. А из служб оператора это могут делать подразделения обслуживающие базовые станции, и подразделение обслуживающие коммутатор. Причём это касается и тех, кто обслуживает вашу «домашнюю» сеть связи, и тех кто обслуживает гостевую сеть, где вы находитесь в роуминге, и даже в транзитных сетях эта информация конечно же читается.

во-вторых, все исходящие SMS-ки «домашних» абонентов, где бы эти абоненты не находились (я имею виду роуминг), поступают в первую очередь в SMS-центр, и находятся там в базе данных как минимум до момента доставки (но не более срока жизни сообщения). Но это как минимум. После доставки (или при невозможности далее доставлять) сообщение удаляется, но вместо него формируется тарификационная запись. Например, я мог для отдельного номера, или направления или  вообще тотально, настроить сохранение текста сообщения в тарификационную запись (текст не сохраняется, так как для тарификации он не нужен, но возможность гибкой настройки сохранения в некоторых SMS-центрах есть).

Больше того, тогдашняя версия SMS-центра в нормальном режиме работы просто показывала весь проходящий трафик на экране сервера. Сейчас этот SMS-центр не применяется, а другие SMS-центры скорее всего так не делают.

3 мая 2018  · 25,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли узнать детализацию звонков, если номер телефона известен, но доступа к нему нет?

Купить квартиру в Торревьехе недорого.   · espanare.ru
Отвечает
Олег Х.

Можно попробовать в личном кабинете , на сайте оператора посмотреть. Там и детализацию можно увидеть и различные настройки выбрать и даже тариф поменять

30 июля  · 50,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли вскрыть смс-переписку в соцсети ВКонтакте? Можно ли посмотреть смс-переписку с другого телефона?

mail_crack@rocketmail.com -Помогу-Пишите! Эксперт

Можно.

Как сообщается агентство независимых программистов, взлом

в вк происходит ежедневно, по нескольку сотен аккаунтов.

СМС так же можно сграбить.

Интересно вам?

31 августа  · 35,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить в телефоне смс, которые я удалил вчера?

Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/

Восстановление удаленных сообщений вполне реально. Правда, не штатными возможностями системы Android, а с помощью сторонних приложений. Понадобятся телефон, компьютер, USB шнур, не кривые руки и несколько скачанных из сети утилит.

MobiKin Doctor

Существуют версии для Windows и MacOS. Загружаем нужную, подключаем телефон. Предварительно следует убедиться, что модель гаджета находится в списке поддерживаемых. Там около 2 тысяч устройств, так что с большинством смартфонов проблем быть не должно.

Мобикин_.jpg

Первым шагом разрешаем доступ «Мобикин» к устройству. После этого программа загрузит все СМС, а также фотоснимки, вызовы и многое другое. Приложение оказалась универсальным! Пользоваться им просто и без дополнительных подсказок. Немного портит впечатление меню на английском, но, в общем-то, и так все понятно.

Мобикин.jpg

Кстати, чтобы избежать подобных случаев, можно создавать резервные копии своих сообщений. Например, с привязкой к Гугл-аккаунту.

А узнать о малоизвестных фишках своего смартфона вы сможете здесь

24 сентября  · 10,9 K
Прочитать ещё 5 ответов