Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить справку о регистрации по месту жительства через Госуслуги?

Интернет
Максим О.
  · 151,5 K
Первый

Добрый день. Использование портала Госуслуги – простейший и самый легкий способ получения этого и многих других документов. В первую очередь необходимо пройти простую регистрацию и подтвердить свою личность и номер телефона.

Затем в виртуальном «Личном кабинете» потребуется найти нужный раздел (адресные справки), заполнить форму заявления и отправить запрос на обработку. Потребуется подождать до 3 дней. Этот срок нужен для проведения всех процедур и выдачи справки в электронной форме либо на бумажном носителе. В бумажном виде справку нужно получать лично в ближайшем муниципальном органе.

Существуют и другие способы получения этого документа. Прочитать подробнее о процессе получения справки о регистрации разными методами вы сможете в статье: Как получить справку по месту жительства.

1 эксперт согласен
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 28 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Максим!

Для получения информации по вашему вопросу вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!