Как получить стикеры от Нескафе в ВК?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как продать стикеры в вк?

Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

Для того, чтобы продать стикеры сначала их придется отрисовать. Обратите внимание, что ВК предъявляет жесткие требования к стикерам. Проверьте подходит ли ваш вариант под них или нет. Если всё четко, то отправляйте на модерацию в группу vk.com/vkstickers

Если все ок, то вам удастся продать свои стикеры. Подробно все вы вот тут можете почитать: https://faqkontakt.ru/kak-sdelat-stikery/

4 июня 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как создать свои стикеры?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

С помощью графического редактора, например. Обычно придумывается образ, позже он перерисовывается на бумагу и уже оттуда срисовывается в графическом редакторе на компьютере или планшете. 

А вообще, я писал уже об этом недавно.

7 декабря 2017  · 8,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие есть коды на стикеры в вк?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Насколько мне известно, на данный момент не проводится акций стикеры вк за коды. С 03.10.2017 г. по 28.02.2018 г. стикеры за коды Neskafe раздавали.

3 декабря 2018  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли скачивать платные стикеры во «ВКонтакте» бесплатно?

учитель истории и обществознания

Есть отличный способ получить платные стикеры бесплатно. С компьютера заходим в Настройки, далее Платежи и переводы, кликаем на Пополнить баланс и выбираем "Специальные предложения". Там очень много акций, где дают голоса, например, за вступление в группу или за достижение какого-то уровня в игре. Я таким образом купила очень много стикеров, не потратив ни копейки :)

17 мая 2017  · 10,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

Создатель сайта "Бытие Времен" (http://www.12542.ru , один из самых жутких сайтов, с которыми мне приходилось встречаться) Владимир Доморецкий ( vk.com ).  Человеку почти 80 лет на данный момент, подвергся репрессиям в совесткое время, пребывал в психиатрической лечебнице, после чего окончательно сошел с ума. Чтобы полностью ощутить на себе всю соль ситуации можно почитать автобиографию на его стене и полистать страницы его сайта. Но не советую.

19 июля 2017  · 37,0 K
Прочитать ещё 31 ответ