Как пользоваться Torrent 3.5.5?

Александр Капустин
  · 5,2 K
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Для использования клиента не требуется специальных настроек, программа настроена сразу после установки. Единственное, что следует сделать во время установки - дать разрешение на доступ к сети. Для удобства, также можно настроить папки для сохранения торрент-файлов и загруженного контента.
Для загрузки необходимого медийного контента, или других файлов, прежде всего необходимо найти и скачать торрент файл(magnet-ссылку) - небольшой файл размером в несколько килобайт, который аналогичен ссылке(адресу) на на контент, который вы будете закачивать на свой компьютер. Торрент файлы и их каталог следует искать на специальных сайтах - Торрент-трекерах, а также существуют специализированные программы для поиска торрент-файлов, например программа - HAL.  После того как вы нашли торрент файл его следует запустить(открыть) с помощью программы(клиента) Torrent, который закачает нужный вам необходимый контент.

18 января 2019  · 3,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ваш топ-5 книг, которые вы прочитали?

1) "Портрет художника в юности" Джеймс Джойс

2) "По эту сторону рая" Скотт Фицджеральд

3) "Нетерпение сердца" Стефан Цвейг

4) "Другие берега" Владимир Набоков

5) "Мартин Иден" Джек Лондон

А в голову всё приходят и приходят книги, 5-ю сложно ограничиться. И всё же, эти 5 книг наиболее ценны для меня.

Прочитать ещё 14 ответов

Что лучше программы Torrent?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Вряд ли вы найдете что-то, что может так же быстро скачивать файлы, как технология торрент. Торрент трекеры предоставляют доступ к огромному количеству информации.

Вы можете выбрать самую удобную для вас программу из наиболее популярных:

• BitTorrent;

• uTorrent;

• MediaGet;

• Halite.

20 ноября 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

На каком сайте лучше скачивать игры через торрент?

Если вы хотите скачать игры через торрент - значит Вы не хотите за них платить и платформа Стим для Вас не вариант. Качайте там, где удобно искать по жанрам-годам и где всегда есть новинки, рутрекет и рутор подойдут, вот еще тут можно скачать торрент игры бесплатно http://gaming-torrent.net/

Прочитать ещё 2 ответа

Как скачивать сериалы и фильмы прямой ссылкой, а то торрентами долго?

Я не могу сказать.

На таких сайтах, как KinoGB и ему подобные. Там подобная функция реализована отдельной кнопкой. Но есть 2 заминки.

• Скорость меньше, чем на торренте.
  • Вероятность получить вирус. Очень большая вероятность.
24 апреля 2018  · 8,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно скачать фильмы не торрентом?

человек, который хочет, чтобы все были добрые

Я назову пару программ, через которые можно абсолютно бесплатно скачать фильмы в каком хочешь качестве.(программы нужно будет скачать, потом скачивать бесплатно фильмы)
1-Shareman= очень хорошая пиратская программа, можно скачать как старые фильмы, так и новые, есть комментарии скачавших
может быть минус, если качаете не топ фильм, то скорость может быть чуть ниже вашей обычной. Фильмы какие только угодно, есть разделения по жанрам.
(там можно скачать не только игры, но и  игры, сериалы, программы, книги, картинки, аудио и т.д) в общем советую
2-Zona
тот же шареман, но можно смотреть онлайн (в шаремане тоже можно, но в зоне лучше сделано )так же есть и игры и сериалы...
других способов я не знаю(( обычно мне этих двух хватает (и торрент)
таков вот мой набор пирата))

29 августа 2016  · 15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа