Как поменять батарею на хуавей cm51?

Alex
  · 1,7 K
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

В Huawei нет снимающихся собственноручно батарей. Для извлечения существующей батареи Вам придется собственноручно разбирать корпус телефона, что крайне сложно сделать не повредив что-то еще.

Для такой сложной операции, как замена батареи, Вам лучше отдать устройство в специализированный салон.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Konstantin6,9K

Для этого вам потребуется разобрать колонку, лучше всего начать это сняв декоративную накладку с громкоговорителя, под ней находятся винты, которые необходимо будет открутить. Лучше обратитесь в специализированную мастерскую если ваш аппарат находится на гарантии.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если быстро садится батарея на Android?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Можно попытаться сэкономить заряд следующими способами:

— уменьшить яркость экрана до минимально комфортной для чтения;

— уменьшить время, после которого телефон переходит в спящий режим (Настройки -> Экран -> Спящий режим);

— заменить анимированные обои обычными, если такие установлены.

Кроме того, стоит выключать мобильный интернет (передачу данных), Wi-Fi, Bluetooth и GPS, когда вы ими не пользуетесь.

Также, если устройство старое, возможно, имеет смысл заменить батарею — со временем она теряют свою изначальную ёмкость.

19 декабря 2017  · 55,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Батарейка телефона вздулась, но работает. Нужно ли ее заменять? Как выбрать новую батарейку?

Интернет-магазин запчастей и аксессуаров для телефонов, планшетов и ноутбуков. Доставка...  · vkgsm.ru
Отвечает
Vkgsm M.

Обязательно нужно заменить батарею. Если этого не сделать, возможно повреждения других запчастей телефона. Очень часто выходит из строя дисплей, а это уже дорогой ремонт!

27 февраля  · 15,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли телефон служить долгое время , если менять у него только батарею ?

Работник торговли

Телефон может прожить долго и без смены батареи. К примеру, на 13-летие мне подарили тогда ещё модную С-300 «Моторолу». Прошло 15 лет, а телефон до сих пор работает. Им сейчас пользуется моя мать и на уговоры купить новый сенсорный не поддаётся. Это что касается старых моделей телефонов.

Другое дело с новыми. Они изначально созданы дабы отработать гарантийный срок использования и сломаться. Технология не стоит на месте и производители делают всё, чтобы люди покупали.

4 июня 2016  · 11,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Купил телефон хонор 6а а он греется что делать?

Пишу, фотографирую, рисую

Попробуйте удалить ненужные приложения с телефона. Они очень перегружают процессор, когда работают в фоновом режиме.
Либо постоянно закрывайте приложения, чтобы они не работали, когда телефон бездействует.
Кстати, в Honor есть удобное ПО "Диспетчер телефона". Там вы сможете выбрать режим нагрузки. Установите минимальный.

Прочитать ещё 4 ответа

А может ли быть в смартфоне установлена левая программа которая нагревает и садит очень быстро батарею?

Я как-то утсановил на телефон движущуюся заставку "космос" а потом удивлялся, че это у меня так быстро зарядка садится. А это приложение с подвижными обоями оказалось виновато))

1 февраля 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 7 ответов