Как поменять язык в "rainbow six siege" на русский?

Анонимный вопрос
  · 765
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Rainbow six siege. Запуск игры длиться 10 минут. Что делать?

Мастер по ремонту ПК

Может быть множество вариантов. Например: жесткий диск забит всяким мусором, нехватка виртуальной памяти, наличие вирусов на вашем ПК, неполадки с самим жестким диском.

Что можно попытаться сделать? Проверить диск на наличие ошибок. Удалить ненужный мусор и выполнить очистку системы, например CCleaner,ом. Поставить антивирус и проверить систему. Увеличить размер файла подкачки.

У кого нибудь была надпись "ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ" в игре SCP:CONTAIMANT BREACH?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Конечно, была - это особенность игры, которую ввели в версии 0.9. Она есть у всех и была добавлена просто для создания атмосферы и более глубокого погружения в мир игры, никакая потусторонняя сущность не пытается связаться с вами, выбраться из игры наружу и/или наказать вас за использование читов.

Прочитать ещё 4 ответа

Как играть в RTS, потому что враг нападает быстрее, чем я успеваю создать войско?

Сергей Якушин
Эксперт
454
Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Ответ зависит от того, в какую именно RTS вы играете, потому что в каждой отдельной игре этому можно противостоять различными способами. Общий совет здесь заключается в том, чтобы вовремя создать защиту от подобных нападений путём найма некоторого количества юнитов или расстановки защитных сооружений.

Возможно также проблема в том, что это не враг быстро нападает, а вы слишком долго строитесь и собираете войско. В таком случае подойдёт анализ своей игры и поиск наиболее быстрых и эффективных билдов по застройке. Обычно для популярных RTS в интернете есть куча гайдов, где пошагово расписаны популярные билды (т.е. порядок и время постройки зданий и найма юнитов).

Понравился мой ответ или пост? Не забудь подписаться!Перейти на vk.com/strategycon
Прочитать ещё 1 ответ

Как вызвать рейнбоу дэш?

Elf81
Учусь всему, что вижу

Способ №1

Желательно сразу после школы сделать все уроки на следующий день. Вечером помочь с чем-нибудь родным. А перед сном думать "Рейнбоу дэш". И все будет.

Способ №2

Получить в школе хорошие оценки за один день. И перед сном подумать "Рейнбоу дэш приди и похвали меня". И все будет.

Прочитать ещё 1 ответ

Как бесплатно получить Supporter в Пони Таун?

Люблю Pony Town. Я дружу со всеми. Добро пожаловать!

Никак. Если хочешь, то плати. 1 доллар - 75,84. 5 долларов - 379,2. 10 долларов - 758,41. Если ты чайник и воруешь деньги у мамы. То просто дождись определённого возраста что бы купить Саппорт.

18 ноября  · 405
Прочитать ещё 5 ответов