Как поменять тариф на мой мтс

Владимир С.
  · 52,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)
Наиболее простой способ позвонить в сервис-гид мтс 087021, там с помощью оператора сменить тариф. Также можно сменить тариф в личном кабинете на сайте мтс, либо в приложении мтс. Ещё один способ, воспользоваться ussd-командой. Вот несколько примеров: Smartmini — 1111023# Smart — *111*1024# SmartБезлимитище — *111*3888# SmartNonstop — *111*1027# Smart... Читать далее
1 апреля 2019  · 47,8 K

какой супер мтс???!!!Я подключил услугу Apple Music этим набором цифр!!!

Комментировать ответ…
Читайте также

Как перейти на тариф Smart для своих на МТС?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Переход с другого оператора недоступен. Чтобы сменить тариф на МТС, надо отправить промокод на номер 3620, или позвонить на этот короткий номер. Внимание, в Интернете много мошенников. Коды эти выдаются сотрудникам МТС для раздачи друзьям и родственникам.

16 января 2018  · 52,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Хочу перейти с МТС на Теле2. Как думаете стоит оно того?

Здравствуйте!

Если у вас есть то, с чем бы Вы не хотели расставаться, то возможно оно того не стоит.

Например, я перешёл бы на любого оператора, но не на МТС, уж столько слухов о нём. Меня держит старый тариф с безлимитным интернетом. Недорого обходится + безлимит. Конечно со звонками и СМС-ками туго, дают 200 минут и 200 СМС, но мне некуда звонить и писать. К тому же с этим отлично справляются мессенджеры и социальные сети.

Если у Вас нет подобных требований, то смело переходите на другого оператора.

24 августа  · 14,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 38,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как переключить номер телефона с Мегафона на МТС?

Здравствуйте. Для того чтобы перейти к другому оператору с сохранением номера, достаточно обратиться в офис нового оператора и написать заявление.

Подскажите, пожалуйста, почему принимаете такое решение?

19 августа  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить платные услуги на МТС?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Что бы отключить платные услуги в МТС самостоятельно - нужно выполнить отдельную проверку по подпискам и услугам от оператора. Вот понятная инструкция по полному отключению услуг: https://aydasite.ru/kak-otkluchit-platnie-uslugi-na-mts/

Не путайте подписки и услуги - это разные вещи. Подписки активируются через короткие номера и предоставляются контент-провайдерами, а услуги подключаются самим оператором МТС или идут по умолчанию в некоторых тарифах.

• Список подписок можно запросить через ussd команду *152*2# + вызов. В этом меню они и отключаются через цифру «0».
  • Список платных услуг запросить через ussd или sms не получится - в МТС эта функция отсутствует (почему-то). Причем даже в SIM-меню такой опции тоже нет. Придется только заходить в личный кабинет. Там следуйте в меню «Услуги» → «Платные». Будьте внимательны: не отключите действительно нужные услуги.

Насчет подписок еще: что бы у вас с коротких номеров не прилетали платные подписки - запросите в МТС услугу «Запрет контента», делается это через команду *984# + вызов. Помогло - ставь лайк!

отключение услуг в МТС.png
29 ноября 2019  · 196,1 K
Прочитать ещё 4 ответа