Как понять абонент временно недоступен?

Елена Гостенкова
  · 15,7 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Это означает, что у абонента либо выключен телефон, либо абонент находится вне зоны действия сети, либо телефон переведен в авиарежим, что во многом равносильно выключению.

9 октября 2018  · 12,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда телефон появляется в сети, он звонит и сбрасывает человеку, который звонил, когда не было сети. Как отключить эту функцию?

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель...

Добрый день. В настройках Вашего смартфона отключите услугу автодозвон. Мне это помогла. В основном такая проблема у тарифных планов теле 2. Надеюсь мой ответ поможет вам.

20 июля  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить определитель номера на Яндекс?

Хоть убей, не вижу кнопки с четырьмя квадратиками

9 октября 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что такое черный список в яндекс такси и можно с него выйти?

Нарушение Правил Яндекс.Такси несет риск попасть в чёрный список. Это мера воздействия на водителей такси в виде блокировки работы в Яндекс.Такси. В отличие от временной блокировки выйти из списка можно, только обратившись в пункт стационарного контроля качества, к диспетчеру таксопарка или в службу поддержки Яндекс.Такси.

Бывает блокируют только автомобиль, тогда водитель может продолжить работу на другой машине.

17 апреля 2019  · 30,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать если звонят с незнакомого номера?

Если ставить в чёрный список, незадумываясь, такие номера, то через некоторое время эта проблема захлопнится с треском сама собой. Правда надо это делать всем, кому звонят . Тогда будет эффект. Мне так кажется.....

9 сентября  · 19,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему, когда звонишь на мегафон, говорят, что вызываемый абонент занят, если он онлайн и не в чс?

Либо он реально занят, либо вас заблокировал абонент 😊ну постоянно он не может быть занят, видимо 100% вас заблокировали,это конечно печально, ну ничего страшного😂😂😂

7 апреля  · 13,2 K