Как понять что на айфоне кто то просматривает твою историю с другого телефона?

Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Базовыми способами такое невозможно, не беспокойтесь, едва ли кто-то просматривает историю вашего браузера не держа телефон в руках, если сомневаетесь, вот выдержка с официального сайта о безопасности в продуктах эпл https://www.apple.com/ru/privacy/manage-your-privacy/

Комментировать ответ…
Читайте также

Видит ли человек , что ты скрыл от него истории в Инстаграм?

Фантазёр. Писатель с приставкой "недо".

Нет, не видит. Иначе было бы весьма нелепо. Так что можете на этот счёт не волноваться. И, пожалуй, больше тут расписывать нечего, поэтому я просто откланяюсь. :)

30 октября 2017  · 50,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли читать сообщения в телефоне своей жены?

Masha O.19,4K

Лучше вести себя так, чтобы у нее не было желания намеренно переписываться с другими людьми. Обычно так делают из-за недостатка внимания, поэтому лучше поищите причины таких дейстий в своем поведении.

4 ноября 2018  · 29,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Создал в инсте втрой аккаунт, чтобы смотреть с него сторис одного человека и не палиться. Может ли этот чел как-то понять, что тот аккаунт, с которого я сталкерю, принадлежит мне?

Анонимный ответ

Нет. Только не подписывайтесь на свой основной аккаунт и наоборот, а также не лайкайте со второго аккаунта свои фотки на основном (если человек подпишется на тайный аккаунт, сможешь увидеть активность).

24 июля 2019  · 32,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что за мной следят через фронтальную камеру моего телефона?

Лучший из лучших.

Начнём с того, что записывать полноценное видео с фронтальной камеры вашего смартфона невозможно.

Однако, есть возможность делать одноразовые снимки с вашего смартфона без вашего ведома.

Обнаружил опасность разработчик Android Шимон Сидор, работавший ранее в корпорации Google.

Сидор сообщил, что созданное им приложение обладает способностью делать снимки, оставаясь при этом незамеченным благодаря минимально возможному размеру в 1×1 пиксель окна видоискателя, где отображается снимок. При высоком разрешение экранов смартфонов, такая точка практически не видна.

Шимон Сидор убедился в этом, экспериментировав с личным смартфоном Nexus 5 с разрешение экрана 1920×1080 пикселей при плотности точек 445 на дюйм.

Для злоумышленников, решивших воспользоваться данной уязвимостью, есть возможность незаметно для хозяина мобильного устройства создавать фотоснимки и пересылать в интернет.

По словам разработчика, исправить выявленную им проблему специалисты Google могут путем установки более высокого минимального разрешения окна видоискателя камеры.

21 октября 2017  · 59,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как посмотреть пароль от WiFi в iPhone (руководитель на работе ввёл пароль чтоб я ни кому не рассказывал)?

Никак) но если есть люди с iPhone на iOS 11, то при попытке подключения к WI-FI, ваш iPhone предложит поделится с ними паролем) 140 знаков немного не дописал)

30 мая 2018  · 6,4 K
Прочитать ещё 1 ответ