Как понять сколько у тебя лайков?

Милана Т.
  · 946
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.19,3K

В Рейтинге в темах показываются не лайки, а разница между оценками "Нравится" и "Не нравится" по всем ответам в категориях. Чтобы посмотреть именно лайки, нажмите на вкладку Ответы и смотрите лайки к каждому ответу.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как в лайке попасть в популярные и набрать много лайков?

Ребята не накручивайте насколько привлекательна будет цена не важно! Снимайте на свой аккаунт что-то смешное , что точно понравится людям всех возрастов. Снимайте не меньше чем раз в 4 дня желательно снимать раз в 2 дня и постарайтесь общаться с подписчиками в комментариях я так набрала 1.000 подписчиков и 100.000 лайков за три недели

5 декабря 2019  · 48,4 K
Прочитать ещё 17 ответов

Зачем девушка убирает ранее поставленный лайк в вк парню?

голодный братишка

Можно только гадать.
Одна моя бывшая ставила лайки и сразу убирала, так как я у неё был в друзьях, мои посты отображались в ленте её новостей, она всем подряд ставила лайки, а потом, увидев, что поставила мне, забирала его обратно. Выглядело забавно, когда человек лайкает все-все-все посты друзей, а именно мои - нет. А если случайно и поставила лайк - то забирала тут же.
Иногда забранный лайк означает, что на тебя обиделись.
Есть ещё одна причина. У неё появился какой-нибудь больно ревнивый ухажёр, который трахает ей мозги по поводу её активности в сети и спрашивает за каждый лайк, поставленный парням. И поэтому она от греха подальше убирает их.
Это что первое в голову пришло.

Прочитать ещё 2 ответа

Как работает система лайков в Tinder? Зарегался, первый день 60 лайков, второй: + 5 лайков. Следующие 3 суток - ни одного лайка, убывают?

Студент

Как только вы заливаете профиль, алгоритмы Тиндера выводят вас в топ дабы повысить вероятность что вас кто-нибудь лайкнет. Иными словами, первое время вы высвечиваетесь у девушек намного чаще.
Сделано это для того что бы "подсадить" вас и вы не снесли приложение в первый же день, разочарованный что вас никто не лайкает.

Короче, сейчас вы играете без читов, как было в начале)

9 декабря 2019  · 10,2 K

Самолайк – нормально ли это?

музыкант в отставке

Как говорят на западе, ставить лайк на свой же пост или коммент все равно, что сделать самому себе минет. В принципе, я с этим вполне согласен :)

23 мая 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что делать, если меня почти никто не лайкает в соцсетях?

Мало знающий, но интересующийся наблюдатель

Нужно просто понять, что все публикации в социальных сетях вы делаете в первую очередь для себя. Вам этого хочется изначально, не ожидая чужого поощрения. Вот тогда качество публикаций приобретает удивительный эффект. Вашу индивидуальность. Не старайтесь быть похожими на других и гнаться за лайками. Один-два человека это обязательно оценят. И это будут ваши единомышленники. А это гораздо круче... Удачи!)))

Прочитать ещё 4 ответа