Как попасть в AppData

Артём
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить WhatsApp из резервной копии?

У меня такая проблемка. Уронил телефон в воду. Пока находился в ремонте пользовался предыдущим телефоном, на котором сответсвенно более поздние чаты,полутора годовой давности. Телефон после воды не реанимировали. Купил новый. Скачал воцап нажал восстановить, востановились чаты не с предыдущего телефона а как раз более поздний который полуторо годовой давности . Можно ли востановить чаты с предыдущего телефона и как ?

18 июля 2019  · 405,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как открыть скрытые папки вроде appdata?

Могу сломать комп за 1 минуту без СМС и регистрации! (Надеюсь вы будете...

Total Commander, прога нормальная, помогает находить скрытые от твоих глаз папки. Попробуй! P. S. Я не super mega combo IT-man, поэтому не надо писать в личку какой я негодяй, если не поможет ^^

Прочитать ещё 2 ответа

С чего начать изучение Data Science?

Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения

На сегодня основная проблема Data Science - недостаток людей, которые могут её грамотно применить с прибылью для компании.

Поэтому начинать лучше с эконометрики, статистики, экономики, правовых основ работы с данными, устраиваться на работу в компании, где данные широко используются (поисковые системы, мобильные операторы, страховые компании, банки), и практиковаться, практиковаться... проверяя всё что вам говорят на прецедентах из реальной жизни.

Например, если говорят, что нужна сертификация для работы с персональными данными, нужно поинтересоваться, сертифицируется ли на эту работу соседний ларёк и почему, есть ли по этому вопросу правоприменительная практика.

Постепенно Вы (как я в своё время) поймете, что модные Big Data и Data Science - это фетиш разработчиков и айтишников в новой обертке, а проработку экономики и постановку задачи нужно делать полностью самому (либо с людьми, хорошо разбирающимися в экономике и праве конкретных отраслей и имеющих в них обширную практику). Именно к этому и нужно готовиться.

14 марта 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

В данный момент вы не можете зарегистрироваться в Zoom. Что мне нужно делать? Помогите!

Отвечает
NZ

Причины может быть две: или Вы указываете дату рождения, по которой программа определяет, что вам не исполнилось 16 (минимальный возраст, допустимый для пользователей), либо сервера приложения перегружены, что с Zoom случается нередко. Можно попробовать VPN приложения или расширения для браузера использовать.

Если вы уже ввели свой возраст на сайте или в приложении Зум и не знаете, как его изменить, прочитайте эту статью.

3 октября  · 34,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как работает облачное хранилище?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...

Принцип работы облачных хранилищ прост. Через специальную программу или онлайн-сервис Вы можете сохранять свои данные с компьютера, смартфона и т.д. на специальные сервера хранения.

Самые известные "облака" - Яндекс. Диск, DropBox и т.д.

Суть такова, из специальной папки, программа (например Яндекс.Диск) копируют все файлы на сервера компании, которая предоставила программу (например Яндекс).

image.png

У вас через некоторое время будет копия нужных Вам файлов в Интернете.

Если Вы установите программу Я.Диск на другое устройство и войдет в свою учетную запись, то там начнется процесс скачивания файлов из облака на то устройство, где Вы установили программу.

image.png

Естественно, просто так никто не получит доступ к файлам без вашего ведома. Как правило в подобных сервисах можн настраивать доступ к разным людям.

6 декабря 2018  · 42,7 K
Прочитать ещё 8 ответов