Как попасть в зарегистрированный кошелек? помню и пароль и логин, а почему-то пишут, что неправильно

LIUDMILA )))
  · 11,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если забыли пароль - там обычно кнопочка есть. Нажимаете - и новый пароль Вам вышлют на адрес почтового ящика или по СМС. После чего можно будет сменить пароль на правильный.

29 марта  · 917
Комментировать ответ…
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Если "пишут" неправильно, то значит так это и есть! Возможно вы что-то забыли( - Прежде всего пробуйте произвести вход изменив поочерёдно регистр, а также изменив язык ввода. Ну и на последок - напишите в техподдержку, подробно объясните вашу проблему. Аврийное восстановление входа(сброс пароля)происходит по привязанному к кошельку телефону.

Комментировать ответ…
Читайте также

При авторизации пропал мой яндекс-кошелёк, как его вернуть ?

Восстановление пароля методом смс, либо запрос восстановления пароля при помощи почты другого почтового ящика привязаного к аккаунту как запасного (если есть привязка к основной почте яндекс)

29 марта  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить страницу в ВК, которую я сама удалила, если пишут что неверный логин или пароль (знаю, что правильные)?

Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
Отвечает
Juve

Воспользуйтесь формой "Забыли пароль", следуйте всем инструкциям. Даже, если у вас нет доступа к почте и мобильному телефону, то можно восстановить с помощью селфи фотографии. Единственное, нужно, чтобы на вашей странице были реальные фото.

В большинстве данная процедура заканчивается успешно. Если вдруг вам отказали и нужно создать новый аккаунт, но нет свободной сим-карты, то можете зарегистрироваться с помощью виртуального номера. На сервисе "Sms-man" его можно приобрести всего лишь за 7 рублей. Созданный по виртуальному номеру аккаунт ничем не отличается от профиля, зарегистрированного на стандартную сим-карту. Только цена на виртуальный номер гораздо дешевле.

4 ноября  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Забыла пароль электронной почты что делать?

Фотография,восточные единоборства.

Обычно,когда забываешь пароль,где-то рядом появляется надпись "забыл пароль".Нажимаем и ждем дальнейших указаний.Последнее время новый пароль присылают на телефон по СМС.

22 декабря 2019  · 18,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Купил новый номер, не могу зарегистрироваться через него в ВК. Но узнал, что на этот номер уже зарегистрирован аккаунт, что делать?

Квартира посуточно.  · michin69.wixsite.com/domashniyochag
Отвечает
андрей михин

Можете сделать так забыли пароль, восстановления затем вам приходит пароль вы сами его удаляет и заново создаёте тот который вам нужен ,я думаю это не проблема

24 июля  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда ввожу СНИЛС, пишет, что есть с таким учётная запись, я не помню пароль и логин. Как можно заново зарегистрироваться в госуслугах?

Добрый день. Я пришла в МФЦ без записи, но мне очень срочно надо. Сотрудники предложили записаться через бумажный бланк, но там надо ввести логин и пароль, которых я не помню. Прошу, помочь мне восстановить эти данные и попасть в многофункциональный центр, для получения важных документов.

27 мая  · 43,1 K
Прочитать ещё 2 ответа