Как послать деньги в колонию другу, чтобы он не узнал, что они от меня?

Егор С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Вы можете легко послать деньги с любой карты на сайте https://fsin24.ru/ у них в личном кабинете сможете отслеживать перевод. Перевод возможен с любой карты, даже иностранного банка и она м.б хоть visa, хоть mastercard. Если нужна полная анонимность, можно воспользоваться переводом с помощью электронных денег и все провести с их помощью. P/S Сайт... Читать далее
8 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как понимать высказывание дай денег другу потеряешь его дай денег врагу приобретешь друга?

Masha O.19,4K

Это высказывание заставляет задуматься о том, какую роль играют деньги во взаимоотношениях людей. В частности, если другу дать денег и он их не вернет - ваши отношения сильно испортятся, а вот враг, которому вы одолжите денег, непременно захочет стать вашим другом в целях личной выгоды.

Прочитать ещё 1 ответ

Друзья занимают деньги и не отдают, как тактично напомнить?

Знающий законы

Хоть это и явно не ответ на ваш вопрос, если вы даете взаймы друзьям, то чаще всего можно начинать считать, что друзей у вас больше нет.

Если у вас нормальные друзья, они отдадут быстро и без напоминаний (а то и занимать не будут). Остальным же напоминайте как хотите, нет тут хороших способов

Прочитать ещё 1 ответ

Как можно одновременно вежливо и четко ответить человеку, если хочется нецензурно послать его подальше?

Креативный директор

Во вконтакте есть паблик "латынь по пацански"- там можно почерпнуть такие опусы, как: Album telephificum tuum lucidius est quam futurum tuum — «Экран твоего телефона ярче, чем твое будущее»

19 февраля 2016  · 36,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как культурно послать человека?

Студентка

Когда-то давно наш историк нам говорил, что в Древней Руси на х*й посылали одной фразой : "Путь чист". Я не знаю, достоверный это факт или нет, но я прихватила это в свой лексикон. Забавно наблюдать лицо не въезжающего человека, услышавшего от меня эти слова)

15 июля 2016  · 16,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый вечер, есть много таких сайтов, бонгакамс, рунетки поищите по запросу работа вебкам моделью. Только чтобы просить денег надо веб камера и микрофон.

17 июня  · 8,3 K
Прочитать ещё 2 ответа