Как посмотреть закрытый профиль в вк?

Иван
  · 526,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Анонимный ответ
Вариант с добавлением пользователя в друзья подходит далеко не всем. Если страница интересующего пользователя была какое-то время открыта, то есть большая вероятность того, что ее можно будет посмотреть в Internet Archive (сервис, регулярно сканирующий веб-страницы и хранящий их содержимое в своей базе данных). Как это сделать, можно почитать на этой... Читать далее
4 февраля  · 207,8 K

Очередное бессмысленное дерьмо от яндекса

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как посмотреть закрытый профиль в вк  — 3 ответа, задан
Анонимный ответ

Посмотреть закрытый профиль пользователя ВКонтакте, не являясь его другом, нельзя.

Но если страница интересующего пользователя была какое-то время открыта, то есть большая вероятность того, что ее можно будет посмотреть при помощи Internet Archive (сервис, регулярно сканирующий веб-страницы и хранящий их содержимое в своей базе данных). Здесь можно почитать о таком способе подробнее.

Обратите внимание, что если страница интересующего пользователя была просканировна этим сервисом, то при его помощи Вы увидите то, как она выглядела на момент сканирования, а не то, как она выглядит сейчас.

23 апреля  · 31,3 K
Комментировать ответ…
Как посмотреть закрытый профиль в вк  — 3 ответа, задан

У меня у сомой год назад был закрыт профиль. А потом решила от крыть. У меня сейчас всего 678 друзей с закрытом профилем . Мне стал интересен профиль одного человека. И я попросилась ему в друзья и он меня взял. Короче если вы хотите посмотреть закрытый профиль. Либо попроситься в друзья. Либо попроситься в друзья его другу. А потом подать заявку в друзья этому человеку.

26 июля 2019  · 49,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем люди закрывают профиль «ВКонтакте»?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Для начала нужно разобраться, что такое закрытый профиль. Закрытые профили были введены относительно недавно в ответ на массовое возбуждение уголовных дел за публикации в этой соцсети. 

Закрытый профиль скрывает всю информацию о человеке, кроме имени, аватарки, дня рождения, места учёбы, количества друзей (посмотреть при этом можно только общих). Всё это делается для того, чтобы скрыть информацию на странице от посторонних глаз. Есть поверье, что это спасёт вас от уголовного преследования за какие-нибудь интересные записи. Это мнимая безопасность. ВКонтакте – российская компания, подчиняется законам России, и по первому требованию выдаст вас с потрохами, несмотря на закрытый профиль. Так думают многие, в том числе и я, поэтому не стал закрывать профиль. 

В силу таких обстоятельств даже стали проводить экспертизу страниц с привлечением юриста на предмет экстремизма.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Прочитать ещё 3 ответа

Как отследить комментарии, оставленные пользователем вконтакте?

SMMщик со стажем :)

Найти чужой комментарий в ВК можно с помощью некоторых хитростей.

1. С компьютера

а) скопируйте ID (только цифры или буквы) пользователя, чьи комментарии Вы хотите отыскать. Теперь откройте новую вкладку и вставьте ссылку http://vk.com/feed?obj=12345678&q=&section=mentions . В ней замените цифры на АйДи. Таким образом Вы сможете открыть все комментарии, где упоминается пользователь.

б) если речь идет о комментарии в группе, то просто перейдите в сообщество и нажмите ctrl+f, введите имя нужного пользователя

в) есть сторонние приложения типа SearchLikes, которые якобы отслеживают комментарии пользователей по ID.

г) взлом страницы

1. с телефона выбора немного. Можно попробовать воспользоваться приложение KateMobile.

Подробные инструкции со скринами Вы найдете здесь

6 сентября 2019  · 115,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать страницу в вк?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Станица в социальной сети "Вконтакте" является личной информаций пользователя и находится под защитой государства. Настоятельно не рекомендую пытаться взломать ее, т.к. взломщик будет преследоваться по закону и нести уголовную ответственность.

8 ноября 2018  · 57,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать ВК, кто заходил на мою страницу?

Masha O.18,5K

Вы можете узнать только о тех, кто оставлял вам комментарии или ставил лайки на записи и фото - такой функции, как в "Одноклассниках", в ВКонтакте нет, поэтому вы не увидите гостей страницы.

Прочитать ещё 4 ответа

Как посмотреть закрытый профиль в Instagram без запроса на подписку?

ведущий эксперт по продвижению в Instagram

Никак. Если официально нельзя – значит никак.

Но можно подписаться с левого профиля, если не хочешь палиться: заводишь профиль любой и подписываешься. Это самый лучший, и, наверное, единственный возможный вариант.

21 февраля 2017  · 37,0 K
Прочитать ещё 16 ответов