Как поставить 2 и больше vpn сети на андроид? Одна - dr.web брандмауэр, вторая - чисто vpn Orbot.

Alexandr Petrov
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Для этого нужно, чтобы VPN умели работать с задачами. В настроках у такого VPN можно перечислить с КАКИМИ приложениями/задачами он будет работать. Нужно таких VPN-ов два. Orbot сам по себе не VPN, а анонимайзер. Один из таких VPN-ов ThunderVPN. Не очень высокого качества в бесплатной версии.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как отключить брандмауэр Windows 10?

тыжпрограммист  · tele.click/origin_of_species

Нажмите клавишу Win. Начните набирать "Центр безопасности защитника Windows" и выберите предложенную опцию. Откройте меню "Брандмауэр и безопасность сети", затем "Общедоступная сеть" и выключите переключатель "Брандмауэр защитника Windows".

18 мая 2018  · 105,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое VPN и для чего он нужен?

Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка...

VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) это технология которая позволяет обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети.

VPN может обеспечивать соединения трёх видов: узел-узел, узел-сеть и сеть-сеть.

Если сказать простыми словами VPN - это защищённый тунель.

31 марта 2019  · 151,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как включить VPN в Опере?

IT, Web, игры и масса других интересов

Браузер Опера имеет встроенный VPN. Чтобы активировать функцию, нужно войти в настройки браузера, нажать ссылку Дополнительно и найти раздел VPN. Далее активируем флажек напротив пункта Включить VPN.

2 февраля 2019  · 80,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как приобрести доступ к VPN и как им пользоваться?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

В этой статье я подробно объяснил, что нужно чтобы установить VPN на любое устройство.

На самом деле сам процесс скачивания и установки максимально прост. Главное выбрать подходящую программу и просто ее установить.

К примеру, Windscribe. Это VPN-сервис, доступный на всех основных платформах с бесплатным тарифом, гибкими настройками и блокировкой рекламы.

13 июля  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Слышал, что если использовать VPN через Tor, то такая конфигурация будет намного надежней чем обычное VPN-соединение. Как мне самому настроить такое соединение?

Действительно такое соединение будет надежней, и на сколько я знаю оно должно настраиваться через браузер Tor где-то в менюшке. Думаю если вы посмотрите в инете, то найдете инструкции.

25 июля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ