Как поставить герб ссср на заставку телефона?

Олег В.
  · 406
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Для конкретной модели телефона процесс может отличаться, но для большинства он примерно такой. Войдите в поисковик с телефона, введите "Герб СССР" и перейдите во вкладку Картинки. Выберите подходящее изображение и зажмите на нем палец. В появившемся меню нажмите "Скачать (Сохранить) изображение" и перейдите в галерею. Там откройте эту картинку... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как поставить фото на рабочий стол?

Видеоблогер, фрилансер с разнообразными интересами. :-)

На компе правой кнопкой один клик. На мобильнике долгое нажатие. В выпавшем меню нажать "Сделать фоновым изображением рабочего стола". Всё. Надпись может отличаться в разных операционных системах, но суть та же, пункт в контекстном меню.

26 января  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Российский флаг совпадает с флагом армии Власова?

Немцы свастику тоже не сами придумали, но она под запретом!

8 мая 2018  · 306
Прочитать ещё 5 ответов

Что символизировал герб СССР?

Любопытство - не порок)

Герб СССР, как и государстенный флаг и гимн, был официальным символом СССР.

Первый государственный герб был утверждён 6 июля 1923 года. До этого несколько лет художники работали над изображением. Окончательный рисунок, который был впоследствии утверждён, выполнил И. Дубасов.

В центре герба находится земной шар, на котором изображены серп и молот. Под ним изображено солнце, лучи которого направлены к земному шару. Сверху изображена пятиконечная красная звезда с желтым ободком. Слева и справа рисунок обрамляют ветви колосьев, обвитые красными лентами по количеству союзных республик (15). На каждой ленте на языке отдельной республики написан девиз "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

Серп и молот символизируют союз рабочих и крестьян. Земной шар означает, что доступ в союз открыт любым странам мира. Ленты символизируют союзные республики. Колосья - это символ жизнеспособности и процветания государства, Солнце - светлое будущее стран, свет коммунистических идей.

3 ноября 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая у вас заставка на телефоне?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

В последнее время так сложилось, что на экран моего телефона попадают снимки из микропутешествий, которых, благо, стало много. Судя по всему, это как-то кореллирует с тем, что мой сын растет. И мне это нравится - и места новые я люблю, и в инстаграм есть что положить.

Сегодня это кадр, который я украл у пассажира, который сидел передо мной и снимал облака из иллюминатора самолета Лос-Анджелес -> Сан-Хосе.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
18 июня 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как ввести римские цифры на андроиде?

Дружелюбный, позитивный и просто хороший человек)

Перевести на английский язык и писать типо I - 1, V - 5, и т.д. Большие буквы на английском языке. И все получится. I - 1, II - 2, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX, X.

3 сентября  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ