Как поставить хештег если этого символа нету?

DrAkoShkaXD ŁpŜ
  · 7,4 K
Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и...

Если вы используете персональный компьютер со стандартной клавиатурой и операционной системой Windows, то знак "решетки" - хэштега проставляется сочетанием клавиш shfit+3 (в английской раскладке). Если не проставляется, скорее всего не установлен языковой пакет "Английский (США)". Можете установить в меню Параметры языка - добавить язык (справедливо для Windows 10). Если же вы используете устройство на андроид - символ появится при нажатии на цифры в левом нижнем углу (для стандартной клавиатуры), на устройствах apple - аналогично (нажать на цифры).

14 мая 2019  · 4,5 K

Благодарю добрый человек. А то я затупила)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему на английской раскладке айфона нет значка «№», а на русской есть? В англоязычны странах не используют этот знак?

Анонимный ответ

Действительно, совсем не используют. Редко, кто даже знает, что это за символ. Я, дла экзотики, иногда использую в почте по=английски, и время от времени меня спрашивают, что это такое.

Прочитать ещё 3 ответа

Зачем нужны хештеги в соцсетях?

Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · postium.ru
Отвечает
Саша Кит

Хэштеги нужны для навигации и поиска информации в соцсетях.

Хэштег помогает пометить определенный пост, фото или видео ключевым словом. С помощью таких тегов читатели смогут найти все записи об определенном вопросе. В разных соцсетях, использование хэштегов может отличать, но принцип везде один.

При этом, не нужно злоупотреблять хэштегами и писать все подряд. лишь бы вас увидело, как можно больше людей.

10 января  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что обозначает этот 👉👈 жест в переписке?

Этот жест👉🏻👈🏻 обозначает смущение и я его использую везде в переписки в видео 👉🏻👈🏻 я думаю он должен быть везде🤡 потомучто он короткий на пример: я тебя люблю👉🏻👈🏻🥺 вот пример👉🏻👈🏻 ты мне нрависяшя? Вот

29 мая  · 91,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить значок яндекс?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, о каком значке идет речь? Дело в том, что чем точнее вы опишите свою ситуацию, тем быстрее я смогу найти для вас ответ.

22 июля  · 24,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что озночает этот жест 👉👌💦 ?

Этот жест, условное обозначение которого так называемый секс символ:

Когда кто-то показывает такой жест, это может обозначать пошлое значение. 👉 в данном случае будет половым органом человека мужского пола. 

👌 будет анальным отверстием человек женского пола. А 💦 означает молофья.

Короче это значит секс.

20 марта 2018  · 34,4 K
Прочитать ещё 2 ответа