Как поставить вин 7 на ноут без ос?

владимир колесников
  · 2,4 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Зайти в BIOS и выбрать первичное устройство загрузки (Device Priority), то, где у вас находится дистрибутив операционной системы (USB-накопитель, CD и т.п.). Вставить это устройство в ноутбук, включить его и начать процедуру установки.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10?

Windows 10 - худшее что я видел в своей жизни. Пока есть возможность сидите на семерке, которая понятна, настраиваема и управляема. Десятка же, вообще непонятно для кого делалась. Захламлена до предела. Даже выключить с одного нажатия не получается. Приходится делать кнопку отдельную на рабочем столе. В общем сделана для тех кто привык тыкать пальцем на картинку. Обновления достают конкретно. При не очень быстром интернете на ноуте может качать их до получаса, при этом не позволяя работать по другим задачам. Поживете неделю без интернета, получите при подключении к сети 2-3 гига непонятных обновлений, которые потом ещё и устанавливаться начнут. При этом она сама делает что хочет, когда хочет и как хочет. Дальше аргументировать не буду, думаю и так понятно.

19 декабря 2019  · 196,8 K
Прочитать ещё 21 ответ

На моем компьютере стоит пиратский Windows 7. Могу ли я без последствий обновить его до Windows 10, как настойчиво предлагает мне сделать компьютер?

Инженер-теплоэнергетик

Однозначного ответа нет. Тут все зависит от способа, которым был взломан пиратский Windows. Сами Microsoft говорили, что обновиться можно без проблем, даже с не лицензионной ОС. Однако, после релиза 10 версии в сети стали появляться сообщения, что действительно обновиться можно, но Windows с пиратской не стала лицензионной. Она требует ключ активации и, возможно, ограничивает какие-то функции. Чуть позже появились и те, кто говорил что все нормально, и в свойствах ОС даже имеется лицензионный ключ, который можно использовать при переустановке. В любом случае попробовать стоит. Лично я уже несколько месяцев использую Windows 10 и мне все нравится. Тем более Вы всегда сможете снова установить свою пиратскую версию, если что.

3 ноября 2015  · 32,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня стоит Windows 10 на HDD, я хочу поставить чистый Windows 10 на новый SSD. Как мне это сделать?

Ремонт компьютерной техники. Абонентское обслуживание организаций. Поставка совместимых...  · it40.info

Отключить временно старый диск. Установить ссд и с загрузочного диска или флэшки установить систему на ссд.
После подключить второй диск и в биосе поставить загрузку с ссд первой.

27 августа  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли заменить материнскую плату и процессор без переустановки Windows 10?

10 лет непосредственной работы. Множество постоянных клиентов. Профессионализм подтвержден...  · gg27.ru
Отвечает
Григорий

В большинстве случаев windows 10 запускается на новом оборудовании . Вам лишь нужно будет установить драйвера на новые компоненты . Лучше скачать их заранее. До переноса оборудования.

21 октября  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как переустановить Windows 10?

expert2,2K

Кликните по кнопке Пуск и выбираете меню Параметры. Далее жмем на пункт Обновление и безопасность.

Затем выбираем кнопку Восстановление и Начать. Справа увидите кнопку "Начать". Нажмите на нее. Если вы ходите сохранить файлы, то далее вам нужен пункт "Сохранить мой файлы"

Компьютер перезагрузится и начнет откат системы к первоначальному состоянию.

24 апреля 2018  · 160,6 K
Прочитать ещё 5 ответов