Как позвонить на передачу 60 минут номер телефона?

Владимир А.
  · 38,7 K

Смотрел вашу передачу 17.06.2019г. Такое враньё говорите , от куда вы взяли среднюю зарплату по России 47000 рублей . Полная чушь у нас в городе Миассе Челябинской области от 18000 до 20000 , люди просто выживают .

17 июня 2019  · 11,9 K

а у нас зарплата от4 и до 12 тысяч и както живем

Комментировать ответ…
Ещё 21 ответ
Есть вопрос. Ни один телефон справочный всех служб города не отвечает. Как решать и с кем вопросы. На бумаге хорошо, а на деле провал. Отделы соц.защиты, ПФ, суды, Мфц -документы переданы 22 марта на мат.капитал и все зависло, какая тут ипотечная программа, социальные выплаты через МФЦ тоже висят. Вот так на местах исполняют вроде бы правильные... Читать далее
24 апреля  · 1,5 K

МФЦ не выплачивает никаких выплат, какие вопросы к МФЦ?

Комментировать ответ…

Ловите момент! Чтобы отучить всяких краснеющих Гоблинов, например Гордеев Беловых от вырывания микрофонов, - начислите Гордею зарплату за 40 сек рабрты на Российском ВГТРК, перечилите ему 100 руб. Пусть его избиратели порадуются за него! А Ольгу поощрите за успешную вербовку Украинских горло-Панов на работу на Россию!

24 июня 2019  · 5,2 K
Фигаро. Да, только уж здесь нечем хвастаться. Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе... Читать дальше
Комментировать ответ…

Мне передача противна и отвратительна, особенно супружеская пара , которые ведут передачу, интересно, их не тошнит от украинской темы, простите, но Россия, это и есть " Украина"!((( Вы, ведущие передачи, сами по себе фальшивые......)

4 июня 2019  · 2,8 K

Передача превратилась в шоу Трюхсна

Комментировать ответ…
ребята помогите....вас беспокоит Горловка у нас проблемы с проездом на територию Украины ...стоим в очереди на пропуске КП Маойрск по 7-8 часов люди падают просто вызывают скорую помощь кому то помогает а кто уже и всё...ничего не помогает уже...я вчера там проезжал с 11.00 где то так простоял и только в 18 35 прошел....ноги кажется как бетоном... Читать далее
13 июня 2019  · 2,5 K

Что Вы несете о запрете карт пенионерпм. Панику только разводите.

Комментировать ответ…
Ольга здравствуйте я Намазбек Толошевич гр РФ нахожусь в Киргизии. Приехал в отпуск 10го марта на 31марта взял билет в обратную сторону, самолёт отменили.3го апреля не смог выйти на работу.По телевизору передают что оказывают помощь,это правда или ложь.Зарегистрироваться на портале госуслуг за рубежом не возможно.Загранпаспорт нужен обязательно и... Читать далее
9 апреля  · 913
К сожалению Вам корректно и конкретно тут вряд ли помогут ,звоните или пишите в консульство ,как то может получится... Читать дальше
Комментировать ответ…

30.09.20.В Ереване мы смотрим и вашу программу, и другие российские каналы. И русские классы есть, и российские университеты есть. И все прекрасно говорят по русски.

Комментировать ответ…

Как проф. и профессиональный политолог ВОСХИЩАЮСЬ всеми параметрами передачи.

Маленький минус - ведуший ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ,но надо ЕГО переодеть .Не для таких материалов красные джинсы и кросовки .

13 мая 2019  · 1,6 K
одежду можно сметить, но убрать из речи неграмотность это сложнее.Попов видимо считает себя хорошим журналистом... Читать дальше
Комментировать ответ…
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Конкретно у этой передачи номер не оглашался. Можно позвонить по справочному номеру  ВГТРК +7 (495) 232-63-33 и задать интересующие вопросы там.

3 декабря 2018  · 2,4 K
Почему не говорят о том, что если руководство Украины отказалось от Социалистического прошлого, сломало памятники... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как звонить за счет собеседника?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Смотря с какого оператора.

У Билайна надо набирать номер без 8 (+7). Т.е. просто 9995553535.

На Мегафоне надо брать 000 и номер абонента МегаФона.

У Теле2 звонок за счёт собеседника происходит с помощью команды *133* [номер абонента] #

На МТС 0880 [номер абонента в 10-значном формате].

19 декабря 2018  · 54,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Научите, как прослушивать телефон жены?

Прослушка чужих телефонов не законна. Этим могут заниматься только правохранители по решению суда. Даже не думайте пробовать. Можете заработать уголовную статью себе.

29 марта  · 5,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Дежурный smmщик - на связи!

Меня зовут Мария, я - social and digital media consultant. Рассказываю об smm, технологиях, политике, мемах и прочем неформате. На «Кью» отвечаю на ваши гениальные вопросы про соцсети.

Ежедневно мне задают огромное количество вопросов о YouTube, Instagram и TikTok, и чтобы они не терялись на платформе, самые интересные вопросы и ответы на них буду публиковать в своем сообществе - https://yandex.ru/q/loves/Whoisdutytoday/

· 4,3 K

Подскажите, как позвонить насчет интернета в Ростелеком?

Привет!

Я если недозваниваюсь - звоню персональному менеджеру. Если он не может решить вопрос, он меня перенаправляет напрямую на специалиста поддержки и я не жду по полчаса на линии.

Работает он по московскому времени, это важно, если позвонить ему в нерабочее время он просто трубку не поднимает 8-92O-798-5З-9O

5 декабря 2019  · 27,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как можно перейти со своим номером на мтс?

Konstantin7,0K

Для того чтобы выполнить переход на МТС необходимо выполнить несколько условий: номер должен быть оформлен на вас; не заблокирован и без задолженности. Вам необходимо обратиться в салон МТС и написать заявление о переходе в их сеть. На время проверки вы получите sim-карту с временным номером на которую будет перенесен ваш номер. За день до переноса номера вам поступит SMS где будет указана дата и время переноса вашего номера на новую СИМ карту.

20 декабря 2018  · 45,3 K
Прочитать ещё 5 ответов