Как правильно настроить игровую мышку Thanatos?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Мыши при подключении не требуют дополнительной настройки, разве что хотите запрограммировать дополнительные клавиши. Это делается для каждой игры в отдельности, в настройках самой игры. А общие настройки в утилите или в обычной настройке мыши для Windows.

Комментировать ответ…
Читайте также

стоит ли брать мышки от блади?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, в целом, у Bloody есть большой ассортимент мышек разных ценовых категорий. Если вы игрок, то лучше присмотреться к мышкам P серии, типа P30 Pro. Что касается V серии, типа V3-7, то сенсор у них особо не отличается от мышек за 500 рублей, лишь оформление у них довольно приятное. Так что, в целом, брать мышки можно, но лучше выбрать тот же Logitech G102.

6 июня 2019  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как киберспортсмены CS GO так плавно двигают мышью?

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

Во первых у них дорогая мышка и коврик во вторых они Много лет тренировались в третих Они ставят в настройках низкую сенсу мыши и вот таким образом они очень плавно двигаю т мышью

Прочитать ещё 2 ответа

Как можно настроить левую кнопку мыши в blustacks 4?

Я конечно понимаю что это не ответ на вопрос, но все же попробуйте задать этот вопрос на тематическом сайте или посмотрите вот тут в разделе вопросы ответы

день назад  · < 100

стоит ли брать мышь g102?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, данная мышь приближена к классическому виду, имея при этом довольно красивую подсветку. У неё хороший сенсор, качественная сборка, отличное ПО для настройки dpi, однако, она не для больших рук. То есть, если у вас маленькие или средние руки - однозначно стоит.

7 июня 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как поставить скролл в игре Fortnite ?

Просто о гаджетах  · technolenta.info
Отвечает
Технолента

Скролл можно настроить на геймпаде.

1. Скачайте программу antimicro.

2. Зайдите в неё и нажмите «Быстрая настройка».

3. Нажмите на геймпаде ту кнопку, на которой вы хотите, чтобы был скролл.

4. Далее нажмите на экране ПК мышь и «Wheel UP» и закройте окно.

5. Повторите пункт 2 и 3.

6. Теперь перейдите в «Дополнительно» и «Турбо». Поставьте галочку возле пункта «Включить».

7. Закройте все окна и в самой программе нажмите «Опции» и поставьте галочку возле «Загружать вместе с Windows».

8. Жмите «Ок» и «Сохранить» в правом верхнем углу программы после того, как закроются окна.

Скролл будет работать. Если нет, то в самой игре в настройках выберите возле пункта редактировать здание и редакт. постройки, чтобы стояло, колёсико мыши вверх.

день назад  · < 100